Последние новости

Овраги, в которых они пытаются спрятаться, станут их могилами – Ованнисян

Пока точно не установлено, какие именно БПЛА противника – разведывательные или ударные - были сбиты сегодня вечером в Гегаркунике. Об этом заявил представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян на брифинге вечером 4 ноября.

Он констатировал, что за короткий промежуток времени были сбиты три (позже стало известно, что четыре) БПЛА. На других участках армяно-азербайджанской границы действия не происходили, сообщил Ованнисян. "Выясним, какие это были БПЛА и сообщил", - добавил представитель Минобороны.

Отвечая на вопрос о том, остается ли закрытым участок Бердзор дороги Горис-Степанакерт, Ованнисян пояснил, что участок закрыт для гражданского населения в целях безопасности, пока идет операция по ликвидации остатков диверсионных групп противника. "Есть альтернативная дорога, можете воспользоваться другой дорогой", - напомнил Ованнисян, подчеркнув, что все диверсанты будут обнаружены и ликвидированы. "Овраги, в которых они пытаются спрятаться, станут их могилами", - пообещал Ованнисян.

Что касается вопроса, может ли армянская сторона воспользоваться данными космической разведки стран-партнеров, представитель Минобороны заметил, что не может сообщить подобные данные, но в целом такую возможность исключать не стал, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ