Последние новости

Денис ДВОРНИКОВ: ЖЕЛАЮ КОРОТЧЕНКО, ЖУРАВЛЕВУ, МАРКОВУ… ЧТОБЫ ИХ ДЕТИ УЧИЛИСЬ В АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ШКОЛАХ

"Падение Арцаха (армянского Нагорного Карабаха) принесет беды в Россию и не только, - написал на своей странице в Facebook российский публицист Денис Дворников, - Крайне печально наблюдать, как вроде бы умные люди, способные к анализу и прогнозам, равнодушно наблюдают, как 150-тысячный христианский Арцах из последних сил бьется с многомиллионной неоосманской сворой, "усиленной" террористами. Тем более, что несколько лет назад Россия вписалась в Сирию именно для того, чтобы не допустить разрастания той же самой матрицы отмороженных головорезов.

Обывателю настойчиво внушают, что война в Арцахе – "это не наш конфликт". Через разные информационные отверстия в мозги засовывается жвачка о том, что мы слишком великие, чтобы делать выбор где-то там по ту сторону кавказского хребта.

Мы сегодня даже представить не можем возможных последствий. Насколько раздует золотозубую жабу, которая исполняет явно антироссийские, антирусские кровавые танцы с ятаганами. Можно не любить условного Пашиняна и не понимать прелести древней армянской культуры, но как объяснить глухоту самого главного инстинкта: защиты безопасности своих детей.

Долго думал, что можно пожелать Коротченко, Журавлеву, Маркову и другим деятелям, которые в качестве мозгового лубриканта используют бакинский мазут. Я желаю, чтобы их дети, внуки и правнуки учились в азербайджанских школах и детских садах, чтобы наслаждались прелестями бытовой культуры азербайджанской глубинки во всех подробностях. Безвылазно. С полным погружением. Не как туристы на набережной Каспия с бутиками и осетриной, а по-настоящему. Понимаете, да?"

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ