Последние новости

Past.am: Россия не отклонила ни одного запроса или просьбы с армянской стороны

Еще 7 октября президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что "у руководства Армении не возникает вопросов по вопросу качества выполнения Россией своих союзнических обязательств". Об этом пишет интернет издание Past.am.

Издание отмечает:

"На днях премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью The Jerusalem Post, в частности, заявил:

"В целом, могу сказать, что Россия делает все возможное, чтобы поддержать Армению в этой ситуации. Армения, в целом, удовлетворена качеством выполнения Россией своих союзнических обязательств перед Арменией".

Past.am стали известны примечательные подробности на этот счет.

По нашей информации, за все это время Россией не было отклонено ни одного запроса или просьбы. Все вопросы обсуждались с исключительной оперативностью, и были решены в максимальных пределах имеющихся возможностей. Их результаты со временем дают о себе знать.

Причем, примечательно, что речь идет не только об официальных каналах, но и о заявлениях, просьбах и предложениях неправительственных сил Армении, которые имеют тесные отношения с Россией, и с политической элитой этой страны.

Более того, по нашим данным, российская сторона, на данном этапе, не намекнула ни на какие ожидания (в том числе финансовые) от Армении".

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ