Логотип

ЧИТАТЕЛЯМ ОТ 6 ДО 12 ЛЕТ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ в возрасте от 6 до 12 лет новую серию книг, состоящую из пяти частей, которая называется «Березка». Многие ребята уже успели по достоинству оценить творчество этого замечательного мастера слова, умеющего создать волшебную сказку буквально на ровном месте. Герои Григория Тер-Азаряна всегда добры, очаровательны и вызывают исключительно симпатию. А на их примере девчонки и мальчишки учатся ценить дружбу, совершать хорошие поступки и не бояться приключений. Прямо сейчас в интернет-магазине «Планета книг» и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9 можно приобрести книги «Березка.Том 1» и «Березка. Том 2, или Король троллей».

«Березка. Том 1» познакомит читателей с жителями волшебного леса. Ребята встретятся с ежиком, белочкой, филином и их друзьями. Они познакомятся с миленькими гномами и увидят гостей леса: принца, принцессу и фей. Всем вместе им предстоит столкнуться со злом, которое несет в себе темная волшебница — Колючая Ветка. Впереди масса приключений и испытаний, через которые героям предстоит пройти с честью.

«Березка.Том 2, или Король троллей» — вторая часть истории. Друзей ждут новые испытания. На этот раз им не повезет столкнуться с Королем троллей по имени Тартух. Однажды он прилетит в волшебный лес, где начнет претворять в жизнь свой страшный план. Он захочет обратить в рабство вольных гномов. Но вот незадача — те вовсе не хотят никому служить!

Читайте захватывающие истории и получайте наслаждение от путешествия по сказке! Совсем скоро вы сможете узнать в следующих частях, какие приключения ждут полюбившихся героев.