Логотип

Саркисова — просмотрят, Мкртчяна — прооперируют

Как сообщает ArmFootball.com, главный тренер сборной Армении Вардан Минасян намерен посетить один из спаррингов московского "Локомотива", чтобы увидеть в деле Артура Саркисова, после чего наставник примет окончательное решение по привлечению нападающего в сборную.

НАПОМНИМ, ЧТО АРТУР САРКИСОВ ПЕРЕШЕЛ В МОСКОВСКИЙ "ЛОКОМОТИВ" ИЗ ФАРМ-КЛУБА и сейчас проходит просмотр в основном составе "железнодорожников". В среду "Локомотив", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Турции, провел свой очередной спарринг против польской "Полонии" (1:0). Саркисов отыграл первый тайм, после чего был заменен.

Тем временем лучший футболист чемпионата Армении-2010, полузащитник "Пюника" Карлен Мкртчян, находящийся на просмотре в краснодарской "Кубани", будет прооперирован в одной из клиник Мюнхена. Футболист испытывает проблемы с паховыми кольцами. Таким образом, Мкртчян не сможет принять участия в учебно-тренировочном сборе национальной сборной Армении и не сыграет в контрольном матче против сборной Грузии, который пройдет 8 февраля на Кипре.