Акоп АКОПЯН: ЛОЖНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОВЕСТКИ СТАЛИ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ЖИЗНИ

            Депутат Национального собрания Республики Арцах Акоп Акопян пишет:

         «Уже длительное время, как ложные политические повестки стали неотъемлемой частью нашей жизни, поскольку политическая верхушка прекрасно понимает, что человеческий мозг привык воспринимать реальность в ее упрощенном виде. Для сохранения собственной власти, бездарные политики с незапамятных времен часто использовали эту уловку для продвижения других политических повесток, для прихода к власти или её продления посредством ложной дилеммы и управления страхом.

          “Либо я буду премьер-министром, либо у Армении премьер-министра не будет”, – сказал действующий премьер РА. “Поскольку нет возможности выбора, я останусь президентом, то есть либо я останусь президентом, либо у Арцаха президента не будет”, – говорил действующий президент Арцаха после сокрушительного поражения.
А сейчас они придумали новую ложную повестку: “Либо Рубен Варданян должен уйти, либо Арцах останется в блокаде, без света и газа”.

           Это трудный случай, почти правдоподобный.

           Однако не нужно обладать большими знаниями, чтобы понять, что карабахский конфликт не решается отставкой или нахождением у власти какого-либо официального должностного лица».

           Panorama.am