Последние новости

Оппозиция предложила новый лозунг: «Новый год без Пашиняна»

         Премьер-министр Армении Никол Пашинян должен уйти как можно скорее, чтобы дать возможность пришедшим к власти силам оздоровить ситуацию в стране. Об этом лидер партии "Отечество", бывший директор СНБ Артур Ванецян сказал в среду журналистам во время митинга у здания парламента.

        Бывший директор СНБ предложил своим сторонникам взять на вооружение новый лозунг "Новый год без Никола Пашиняна".

         Ванецян напомнил, что ранее два патриарха – Гарегин II и Арам I, по-отечески призвали премьера сложить полномочия из-за общей напряженности в стране, которая возникла после войны в Карабахе.

          "Богобоязненный, верующий человек должен был как-то отреагировать на эти призывы: либо уйти в отставку, либо как-то решить проблему. Но он (Пашинян – ред.) никак не реагирует на заявления двух патриархов или делает вид, что не слышит. Но пусть никто не сомневается, Никол Пашинян уйдет. Давайте вместе определим лозунг – "Новый год без Никола". Каждый новый день его пребывания на посту – это новая угроза нашей стране и народу", - заявил политик.

          Касаясь параллельно проходящих акций в поддержку премьера, лидер партии сказал, что не хочет никого оскорблять, так как участники этих митингов – тоже граждане Армении. Вместе с тем, он призвал обратить внимание на их уровень, слова, действия.

          "Мне просто стыдно. Я призываю этих людей не поддаваться на какие-то соблазны или обещания. У меня, к примеру, есть информация, что вышедшие сегодня в защиту Пашиняна люди в Апаране – это представители секты "Свидетели Иеговы", – сказал Ванецян, сообщает Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ