Последние новости

VIVA-MTS ПОДВЕЛА ИТОГИ ПРОЕКТА «ДНИ МУЗЕЕВ»

В 2020 году Viva-MTS представила культурный проект «Дни музеев». Проект стартовал в разгар коронавируса с целью представления армянской общественности богатого культурного наследия Армении посредством онлайн-туров по музеям, передает пресс-служба компании.

В первом сезоне проекта было задействовано девять музеев: музей Сергея Параджанова, музей литературы и искусства Егише Чаренца, дома-музеи Арама Хачатуряна, Мартироса Сарьяна и Ованнеса Туманяна, музей-институт Комитаса, Национальная галерея Армении, Музей армянской этнографии и истории освободительной войны, а также Историко-археологический музей-заповедник Эребуни.

«Когда мы начали проект «Дни музеев», мы были полны энтузиазма и веры в то, что делаем важную культурную работу для наших соотечественников. Из-за ограничений, обусловленных эпидемией, мир полностью перешел на онлайн-общение, и мы также решили дать возможность онлайн посетить различные армянские музеи и познакомиться с армянской культурой», - сказал генеральный директор Viva-MTS Ральф Йирикян.

Онлайн-туры по музеям представляют профессиональные гиды, ставя акцент на наиболее интересных и важных особенностях каждого музея.

«Над каждой программой работала большая команда профессионалов, мы получили много положительных отзывов, так как каждый тур получился действительно непосредственным и интересным. Например, в Национальной галерее Армении так много выставок, что мы отсняли три выпуска. По сей день я с удовольствием смотрю программы и наслаждаюсь нашим культурным наследием », - добавил Ральф Йирикян.

Полную серию проекта «Дни музеев» можно посмотреть на официальном YouTube-канале Viva-MTS по ссылке.

Viva-MTS (ЗАО «МТС Армения») - ведущий оператор мобильной связи в Армении, обладающий самой большой сетью и предоставляющий широкий спектр услуг передачи голоса и данных на всей территории Армении. Компания в своей деятельности опирается на принцип удовлетворения интересов абонентов. Со дня своего основания 1 июля 2005 года компания в короткое время смогла создать общенациональную сеть с большой абонентской базой.

Viva-MTS является лидером в области инноваций, применяя разработки в этой области для развития рынка мобильной связи страны. Компания руководствуется международными стандартами ISO 26000 - Социальная ответственность, ISO / IEC 27001: 2013 - Система управления информационной безопасностью, а также ISO 37001 - Международными стандартами противодействия коррупции и коррупции. Дополнительная информация доступна на сайте www.mts.am.

Мобильная ТелеСистема AGB (МТС) - крупнейший оператор связи в России и СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 86 млн. абонентов в России, Армении и Беларуси. Акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT с июня 2000 года. Дополнительная информация доступна на сайте www.mtsgsm.com.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ЖУРНАЛ GLOBAL FINANCE ПРИЗНАЛ АМЕРИАБАНК ЛУЧШИМ БАНКОМ В АРМЕНИИ В 2024 ГОДУ
      2024-03-29 15:13

      Америабанк признан победителем в номинации «Лучший банк в Армении» в рамках 31-й ежегодной церемонии награждения лучших банков мира, проводимой журналом Global Finance.

    • ТОПЛИВНОМУ КОМПРОМИССУ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ?
      2024-03-29 10:17

      На фоне серьезного ценового давления на мировой рынок топлива и в условиях нового этапа обострения конфликта с Россией президент Украины Владимир Зеленский в начале нынешнего года довольно оптимистично объявил о том, что страна готова к решению вопросов с топливным снабжением. В этот же период киевскими СМИ было озвучено, что Азербайджан выразил готовность поддержать Украину поставками нефти. В интернете можно обнаружить высказывания украинского руководителя (на английском языке) после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которого Зеленский называет «хорошим другом Украины» и обещает народу, что, хотя в стране дефицит нефти, нефтепродуктов, но «отныне все будет хорошо».

    • САТИ СПИВАКОВА И МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НАЦИЙ СКОРО В ЕРЕВАНЕ
      2024-03-26 17:14

      Красивым завершением Месяца Женщин станет первый приезд в Армению флагманского московского ТЕАТРА НАЦИЙ, который покажет ереванскому зрителю свой спектакль "КАНАРЕЙКА". В роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выступает актриса, телеведущая, дочь знаменитого армянского скрипача Заре Саакянца и супруга великого скрипача и дирижера, маэстро Владимира СПИВАКОВА - Сати СПИВАКОВА.

    • Армен АЙВАЗЯН: «АРМЯНСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕОТДЕЛИМА ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ»
      2024-03-26 09:11

      «Пашинян на днях поручил членам «Гражданского договора» забыть «историческую Армению» и заложить именно это положение в основу своей «идеологической готовности», - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, историк Армен Айвазян.                                                                     






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ