Последние новости

ПОДКУП ЗА $6, 5 МЛН ПРЕВРАТИЛ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СИЛОВУЮ СТРУКТУРУ В БАНДУ КАРАТЕЛЕЙ

Садизм за деньги

6,5 млн долларов, выделенные предателем на подкуп государственной силовой структуры, преследовали целью остановить исход из Службы полиции. Замначальника службы Ара Фиданян, не моргнув глазом, заявил перед телекамерами, что полицейские были премированы надбавками к зарплате за "чрезвычайно напряженную работу последних дней". Эти надбавки сильно попахивают подкупом!

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ САДИСТЫ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ ФОРМЕ избивают и калечат людей на улицах Еревана. 18 мая полицейские пытались подвергнуть приводу перед телекамерами депутатов парламента, что является грубым посягательством на прописанный в Конституции иммунитет.

Секретаря фракции "Айастан" члена АРФ "Дашнакцутюн" Арцвика Минасяна 10 полицейских насильно затолкали в полицейскую машину, потом насильно вытащили из нее. Лозунг участников уличной борьбы "Полицейский не Никол!" утратил актуальность за считанные дни: Пашинян и его "рюкзаки" извращают и разрушают все, к чему прикасаются.

Их усилиями Служба полиция превратилась из государственной структуры в банду карателей, для которых мордобой – единственный способ выяснения отношений! Армянские полицейские избивают подростков, стариков и женщин, отрабатывая выданные предателем премиальные. Позорное зрелище! После реформы Службы полиции на деньги европейских структур при заинтересованном участии руководителей фонда Сороса - это второй масштабный шаг к деградации и разрушению системы! На смену полицейским в Армении пришли беспредельщики, которые избивают и калечат людей за деньги. 18 мая адвокат Сергей Арутюнян оповестил общественность о зверском избиении полицейскими подростков 15 и 17 лет, вот на ком подкупленные Николом полицейские отрабатывают свои премиальные!

 Происходит это под неутихающие вопли агитпропа и фабрики фейков о том, что на площади Франции собрались подкупленные "реваншистами" люди. Самое время крикнуть: "Побойтесь Бога!", но у тех, кто за деньги тиражирует подлую ложь про оплаченный патриотизм, и у тех, кто избивает за большие премиальные участников национально-освободительной борьбы, нет Бога! За деньги они готовы не только избивать, но и… Не трудно догадаться, что большие суммы выделены также на подкуп бандитских формирований вне Службы полиции. Эти формирования участвуют в карательных акциях в гражданской одежде, представляясь полицейскими, но не предъявляя при этом соответствующих удостоверений…

Сломанные ребра, порванные уши…

Вдесятером полицейские запихивают в машину совсем юную девушку, тянут за волосы, выкручивают руки, толкают в спину. Молодых людей волокут за ноги, ударяя головой об асфальт. Приводам, как уже сообщалось, подвергаются, в первую очередь, те участники уличной борьбы, у которых в руках государственные флаги Арцаха и Армении. Это происходит ежедневно, у армянских полицейских аллергия на государственную символику, они реагируют на флаги Армении и Арцаха, как пьяные быки на красную тряпку.

ДАВНО ПОТЕРЯН СЧЕТ ПОЛОМАННЫМ РЕБРАМ, ПОРВАННЫМ УШАМ И ВЫВИХНУТЫМ ПРЕДПЛЕЧЬЯМ. Пашинян поставил себя вне закона, объявив народу войну. Четыре года назад он провозгласил лозунг "Отвергни Сержа!", чтобы сегодня зубами держаться за кресло, которое третий президент покинул, повинуясь воле сограждан. Сколько еще армян должна убить и покалечить марионетка Алиева и Эрдогана, чтобы народ окончательно убедился в том, что дальше терпеть этот позор нельзя!

 Капитулянту мало 5 тыс. убитых, он жаждет крови в центре столицы, ему мало тех, кто погиб по его вине 1 марта 2008 г., он уже откупился за ту кровь, выдав родным 10 жертв по 30 млн. из госбюджета! Сегодня он сводит счеты с родителями погибших на 44-дневной войне. Попытка арестовать Гарика Галеяна - отца погибшего Мхитара Галеяна не удалась. Недавно он перенес операцию на сердце, ему установили 5 стендов, переживания последних дней негативно отразились на его здоровье. Галеяна обвинили в насилии над военным, которого, как позже выяснилось, отец погибшего потаскал за мундир. Аналогичное обвинение предъявлено младшему сыну генерала Юрия Хачатурова Игорю, он арестован.

 Руководитель фракции "Честь имею" Артур Ванецян заявил, что из создавшейся ситуации есть только один выход, однако не уточнил, какой именно, впрочем, всем и так понятно, о чем речь…

"Арцах армянский – Никол турецкий!"

Этот лозунг сегодня объединяет все здоровые силы армянского общества. Ситуация на улицах Еревана обострилась до такой степени, что в указанные сроки режимам Алиева и Пашиняна не удалось сформировать совместную комиссию по делимитации. Процесс остановлен. Пашинян не отказался от своих предательских планов, но решил слегка повременить, чтобы не доводить ситуацию внутри страны до крайней точки кипения.

ПЛОЩАДЬ ФРАНЦИИ, КАК УЖЕ СООБЩАЛОСЬ РАНЕЕ, вносит коррективы в политическую повестку. Рупор режима №2 (№1 Петрос Казарян) Гнел Саркисян во время "Свободной беседы" обрушился на учителей средней школы №174 на территории административной единицы Малатия-Себастия за то, что они научили детей петь песню "Зартнир, лао!". Саркисян "разоблачили" учительниц вопросом: "Почему именно в эти дни они стали обучать детей именно этой патриотической песне?". Караул! Вот если бы учительницы обучали детишек намазу, то господин Гнел остался бы доволен, а патриотические песни о борьбе армянского народа с турецким султаном это для рупора №2 – форменное безобразие!

Когда-то Збигнев Бжезинский вывел признаки организованного террора, сегодня на улицах армянской столицы можно увидеть практическое воплощение не только организованного, но и хорошо оплаченного террора против собственного народа!

На площадь Франции регулярно приходит симпатичная супружеская пара. Их сын – студент - отличник и участник уличной борьбы заработал себе трещину в ребре, а потому любое движение причиняет ему сильную боль. "Мы спросили, чего тебе хочется? Все приготовим, купим, достанем… Сын ответил, что не хочет ни новой одежды, ни вкусной еды, он только хочет, чтобы мы каждый день приходили на митинги, пока он сам не сможет вернуться в строй", - сказали родители парня, чье имя мы, по понятным причинам, называть не будем, чтобы его не отчислили из вуза, а родителей не лишили работы…

Произвол людей в форме армянских полицейских продолжается, эти люди выполняют функцию палачей за деньги предателя. На площади Франции есть "Стена позора" - стенд с фотографиями этих палачей. Прошлой ночью кто-то тайком содрал с нее несколько фотографий, стало быть, палачам не чуждо чувство стыда…

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • В ПОИСКАХ ИСКРЫ, или "СДАЧА ВОСКЕПАРА ОЗНАЧАЕТ СДАЧУ АРМЕНИИ"
      2024-03-27 09:54

      Шумиха вокруг несуществующего проекта новой Конституции уступила место дискуссии вокруг переноса всех вузов на территорию Академгородка. После того, как азербайджанские оккупанты своими GPS выселили жителей Шурнуха из 13 домов с хозяйственными пристройками и приусадебными участками, правительство Пашиняна обещало построить для них новые дома. Уже 4 года строят, однако ни одного не достроили!

    • ГДЕ ПИШУТ СЦЕНАРИЙ НОВОЙ ВОЙНЫ?
      2024-03-25 09:31

      В Тавуш прибывают добровольческие отряды, на днях о намерении отправиться в марз объявил командир отряда "Лчап" Левон Геворгян. Статья Конституции 205 (пункт 1) говорит о том, что "изменения территории Республики Армения решаются посредством референдума". Бывший судья КС Альвина Гюлумян по этому поводу заявила: "Сдача территорий в обход референдума антиконституционна, но проблема в том, что этот человек не считает деревни нашими". По ее словам, обращение в КС по данному вопросу в текущий момент лишено смысла, а апелляция в международные инстанции возможна только со стороны властей, увы, правящая верхушка вслед за Пашиняном считает, что 4 приграничные деревни Тавушского марза не наши. Мнение Пашиняна расходится с мнением народа, но марионетка Баку и Анкары давно перестала считаться с большинством!

    • 31 МАРТА 6 ЛЕТ СПУСТЯ…
      2024-03-22 10:07

      31 марта 2018 г. Пашинян с немногочисленной кучкой соратников вышел из Гюмри и направился в сторону Еревана. По дороге к ним на время присоединился лидер ОНС Паруйр Айрикян, который на днях в эфире телеканала "Центр" резко критиковал Пашиняна, забыв о том, как лично поддержал его первые шаги на стезе свержения законной власти. По ходу шествия к компании привязалась дворняжка, которой дали кличку Чало.

    • РАНЬШЕ МНОГОВЕКТОРНАЯ ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА РА ИСХОДИЛА ИЗ ПРИНЦИПА ВЗАИМОДОПОЛНЯЕМОСТИ
      2024-03-21 09:23

      Кроме конфронтации с РФ, ничего "беспрецедентного" в отношениях Армении с ЕС и НАТО нет! "Уникальное", "историческое" предложение ЕС, "открытые двери Евросоюза" и прочие "беспрецедентные" (любимое слово Пашиняна) явления текущей политики способны произвести впечатление только на самые неискушенные слои армянского общества. На самом деле, нет ничего "беспрецедентного" в том, что западная коалиция использует нашу страну в качестве орудия против РФ. Прецедент известен на примере Грузии и Украины. Разговоры о том, что РА может подать заявку на статус кандидата в члены ЕС, повторяют те, что были в 2017 г. при Серже Саргсяне. Разница в том, что тогда интеграция протекала не на фоне военного противостояния на Украине, а главное – по принципу многовекторной внешней политики взаимодополняемости.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • УСТАЛ ОТ РОСКОШИ И ОБЖОРСТВА И ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ОТЦОМ-ОСНОВАТЕЛЕМ
      2024-02-29 09:34

      В последнее время Пашинян принимает официальных гостей нашей страны в помещении, где на стене красуется масштабное изображение горы Арагац. По приказу министра юстиции Григора Минасяна Служба по реализации уголовных наказаний выделила из бюджетных средств сумму в размере 185 тыс. драмов на покупку картины маслом с изображением Арагаца. Отречение от государственной символики и Третьей Республики Армения подается под соусом очередного каприза Пашиняна, который вообразил себя отцом-основателем Четвертой Республики Армения. Об этом желании главаря режима армянские политологи и бывшие коллеги Никола по журналистскому цеху пишут, практически, открытым текстом.

    • СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ К ЛИКВИДАЦИИ ТРЕТЬЕЙ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ С ОПОРОЙ НА МАССЫ
      2024-02-01 10:07

      Пока в публичном пространстве муссируются аргументы против проведения Пашиняном досрочных парламентских выборов, в лагере оппозиции появляются сведения о создании новых партий. Еще вчера говорили о планах экс-депутата Наиры Зограбян по созданию новой партии, а сегодня на слуху планы экс-мэра Айка Марутяна. Он баллотировался в совет Еревана во главе партии "Национальный прогресс", однако теперь решил, что ему нужна своя партия. Марутян – человек весьма состоятельный (о его счетах и имуществе в РА и за ее пределами много писали на этапе предвыборной агитации), а потому обзавестись собственной партией ему вполне по средствам.

    • ТЕРРОР КАК ПРЕАМБУЛА К НОВЫМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ УСТУПКАМ
      2023-11-16 11:00

      27-29 октября за участие в уличных беспорядках были арестованы 16-летние арцахцы Самвел Мирзоян, Мхитар Оганджанян, Манвел Погосян, Гор Акопян. Правозащитник Аветик Ишханян подвергся уголовному преследованию по статье 330 УК за запись: «Смерть предателям!», которая датирована 19 сентября. За запись на FB арестован также бывший депутат Арагац Ахоян. Вице-спикер парламента Альберт Базеян арестован по обвинению в подготовке покушения на руководителей государства. В качестве «доказательства» фигурирует донос одного человека. Руководитель фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян обвиняется в призыве к насилию…

    • НА СТРАЖЕ ПРОТИВ ЗДРАВОГО СМЫСЛА
      2023-10-10 10:54

      «Излагать истину некоторым людям - это все равно, что направить луч света в совиное гнездо. Свет только попортит совам глаза, и они поднимут крик. Если бы люди были невежественны только потому, что ничему не учились, то их, пожалуй, еще можно было просветить; но нет, в их ослеплении есть система... Можно образумить человека, который заблуждается невольно; но с какой стороны атаковать того, кто стоит на страже против здравого смысла?» Интернет подкинул цитату от великого француза - Дени Дидро.