Последние новости

ПАШИНЯН СПИТ И ВИДИТ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ, КТО КРИКНЕТ "НИКОЛ ПРЕДАТЕЛЬ! НИКОЛ УБИЙЦА!", СРАЗУ ПОЙМАЛ ПУЛЮ!

Глава правительства превратился в изгоя!

Пашинян появляется на людях только в сопровождении вооруженной охраны, депутатам от фракции большинства кричат в лицо и спину: "Предатели! Рюкзаки! Турки!". Прохожие оборачиваются на эти крики и хлопают тем, кто первым заметил изгоев. 4 года назад Пашинян ездил на работу на велосипеде, сегодня перемещается по столице и стране в бронированной иномарке с вооруженным эскортом. При виде эскорта водители сразу жмут на сигнал. Многие кричат из кабины: "Никол предатель! Никол убийца!".

СНАЙПЕРЫ ЭСКОРТА УЖЕ ЦЕЛИЛИСЬ В МИРНЫХ ГРАЖДАН ИЗ МАШИНЫ ПАШИНЯНА, с крыш корпусов правительства, из оконных проемов парламента, с крыши офиса партии "Гражданский договор". Граждан Армении держат под прицелом снайперы на службе у премьера за деньги налогоплательщиков. Их действия дублируют азербайджанские оккупанты, которые с 12 мая 2021 г. не покидают территорию Армении. На днях от их руки погиб 19-летний солдат срочной службы.

Пашиняну хватило наглости упрекнуть партнеров по ОДКБ в том, что они не отреагировали на оккупацию суверенного государства. Он озвучил этот упрек в Ереване, зная наверняка, что политкорректность не позволит гостям открыто объявить, что невмешательство ОДКБ обусловлено договорным характером оккупации! Представителям стран-членов ОДКБ доподлинно известно, что за договорной сдачей 75% территории Республики Арцах последовала договорная оккупация 45 кв. км. территории Армении. Представители ОДКБ информированы о том, что армянским солдатам 12 мая 2021 г. запретили стрелять в оккупантов. Тот, кто ввел этот негласный запрет, упрекнул партнеров по ОДКБ в отсутствии реакции на оккупацию Армении…

Расстрел в Апаране (по самой распространенной версии, стреляли родственники депутата и вице-марзпета, есть погибшие и раненные) - это продолжение расправ над теми, кто кричал на улицах Еревана: "Никол предатель! Никол убийца!". На этот раз в роли карателей выступили не полицейские, а родственники членов команды Никола. Жертвами стали те, кто позволил себе нелицеприятное высказывание в адрес предателя. В 2018 г. Никол прокричал: "Отныне в нашей стране вопросы не будут решаться при помощи оружия!". Тогда многие поверили, что на смену "преступному криминально - олигархическому режиму" пришли ежедневные признания в любви и преклонении.

Инцидент с расстрелом назревал постепенно, но полиция не предотвратила убийства. Служба Ваге Казаряна занята только удовлетворением личных потребностей Никола, а потому в первом официальном сообщении фигурировало слово "выстрел"! Хорош выстрел, которым можно убить и ранить сразу семерых! Начальник полиции Апарана снят с должности, но это ничего не меняет…

Революционные лозунги под барабанную дробь и скандирование "Гмп! Гмп"! ГУ!" заставили массы поверить, что в Армении 3 млн премьер-министров. Это доверие за 4 года привело к многотысячным жертвам: сначала Никол объявил, что задушит коронавирус в стакане с водкой, а потом парламентское большинство под его диктовку запретило вскрывать тела погибших, чтобы скрыть реальную статистику жертв пандемии. По той же причине режим не публикует поименный список погибших в 44-дневной войне…

4 года убийств и глумлений привели к уличному сопротивлению, 3 июня действия карателей в полицейской форме довели градус насилия до критической отметки. Расправа над участниками уличной борьбы преследовала целью жестокое подавление массовой воли. Согласно замыслу капитулянта, армянское общество должно жить в постоянном страхе перед истязаниями полицейских и азербайджано-турецким нашествием! Замысел обречен: на улицах Еревана и других городов не перестанут кричать "Никол предатель! Никол убийца!" даже в том случае, если за каждым выкриком будет следовать выстрел! Пытаясь сыграть на устрашение, глава правительства превратился в изгоя…

Вооруженные банды на службе у Никола

Расшатанная психика диктатора крайне чувствительна к этим выкрикам. Сначала Пашинян приказал малиновым и черным беретам душить участников уличных акций и бить их головой об асфальт, но те не дрогнули под пытками, а потом в СМИ появились намеки на обсуждения за закрытыми дверями: депутаты от фракции большинства обсуждали меры наказания по отношению к своим коллегам от оппозиции.

В СНБ ДЕНЬ И НОЧЬ ИЗУЧАЮТ ВИДЕОКАДРЫ УЛИЧНЫХ АКЦИЙ, идет постоянная работа по усмирению уличного сегмента, капитулянт отдал негласный приказ об "утилизации" участников уличной борьбы. По традиции в ход идут запугивания, давления на родственников, увольнения с работы членов семей, угрозы отчисления из вузов. На пороге наступления "эпохи мира" с Азербайджаном и Турцией Пашинян объявил войну собственным гражданам. Режим делает все, чтобы свести расстрел в Апаране к бытовой разборке, как будто бытовая разборка не могла привести к убийству на почве оскорбления Никола! Правозащитник Рубен Меликян употребил по отношению к убийцам формулировку "вооруженная банда". Увы, это отнюдь не первая вооруженная банда на службе у Никола!..

Пашинян спит и видит, чтобы любой, кто прокричит на публике "Никол предатель! Никол убийца!", сразу поймал пулю! Любой, кто приблизится на шаг к позициям оккупантов в Сюнике и Гегаркунике, подлежит физическому уничтожению. Капитулянт и его хунта ведут себя с армянским народом, как азербайджанские оккупанты. Перманентные кровавые инциденты – от наезда на беременную женщину машины пашиняновского эскорта до расстрела в Апаране - не бытовуха, а отражение насаждаемой Пашиняном общественной атмосферы, которая допускает оставление сбитого человека без оказания помощи на проезжей части!

Эта атмосфера насаждается умышленно, армянское общество ведут к разложению на пороге нового большого предательства. Без нравственных ориентиров и ресурса сопротивления народ превращается в стадо, которым легко манипулировать…

Николу нужно, чтобы люди чаще убивали друг друга!

Изгою мало тех, кто погиб по его вине во время пандемии и 44-дневной агрессии! Сегодня его банды избивают и отстреливают тех, кто скандирует лозунги уличной борьбы! На 4-й день боевых действий он игнорировал предложение начальника Генштаба Оника Гаспаряна прекратить войну, а 19 октября 2020 г. отклонил предложение Путина. Сегодня Пашинян лжет, что Гаспарян не докладывал на заседании Совбеза о том, что продолжение войны лишено смысла и ведет к большим человеческим потерям.

ПАШИНЯНУ НУЖНЫ БЫЛИ ЭТИ ПОТЕРИ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! Капитулянт был уверен, что тысячи жертв надолго парализуют волю народа. 4 года назад он вывел массы на борьбу с "преступным криминально-олигархическим режимом", сегодня налицо все признаки этого режима. Безнаказанность и вседозволенность людей из ближайшего окружения главаря, террор силовых структур по отношению к участникам мирных акций протеста, политические репрессии в отношении представителей оппозиции, экономический передел, незаконное обогащение...

У координаторов уличной борьбы могла возникнуть иллюзия, что после сворачивания палаточного лагеря на площади Франции Пашинян ослабит террор. Отнюдь. Капитулянт вцепился в политических противников мертвой хваткой и не успокоится до тех пор, пока не разделается со всеми. Не получилось по статье об оскорблениях, будут атаковать по закону о конфискации имущества, нажитого "преступным путем". Уже известно, что обвинение будет предъявлено 6 депутатам от оппозиционных фракций. От расправы никто не уйдет, даже если с завтрашнего дня оппозиция прекратит любые действия.

Посольство США предложило 400 тыс. долларов за пропаганду мира и дружбы с Турцией и Азербайджаном, а политологи на службе у режима продолжают говорить о необходимости покончить с 5-й колонной Кремля. Один из них Арутюн Мкртчян, сказал на днях: "Кремль не понимает, что лидеров оппозиции с именами Роберт Кочарян и Серж Саргсян больше не существует, их место в исправительно-трудовых учреждениях… Очень скоро Кремль предъявит нового лидера оппозиции – молодого человека (мало-мальски известного) с красивым лицом". Полагаю, этому господину отслюнявят пару купюр из указанной суммы…

4 года назад соросо-турецкая 5-я колонна вывела массы на улицу под лозунгом борьбы с "преступным криминально-олигархическим режимом". Тогда Арцах был армянским, в Сюнике и Гегаркунике не было оккупантов, людей не били головой об асфальт, а одетые в форму полицейских телохранители олигархов не душили участников уличной борьбы. 4 года назад люди не знали, что такое, на самом деле, "преступный криминально-олигархический режим"! Теперь знают.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ОТ БЕРДЗОРА, СУСА И АГАВНО ДО СЮНИКА И ТАВУША…
      2024-04-24 09:57

      В ходе повторного визита Пашинян успокоил тавушцев, дескать, 4 деревни не будут сданы, а обмен территориями состоится в пользу тавушцев. Обман раскрылся почти сразу: когда на приграничные участки прибыли геодезисты и специалисты по разминированию, стало очевидно, что жители Тавуша могут разделить судьбу жителей Шурнуха, которые лишились своих домов в обход делимитации и каких-либо законных оснований!

    • ГЕНОЦИД – 109. ПРОДОЛЖЕНИЕ В ВИДЕ РЕВИЗИИ ФАКТА
      2024-04-24 09:40

      "Армянский народ надо уничтожить в корне… Сейчас идет война, другого такого случая больше не будет", - дословно было произнесено в ходе секретного заседания высших чинов младотурецкого государства в 1915 г. 109-й годовщине предшествуют попытки правящей верхушки поставить под сомнение факт Геноцида в Западной Армении, специалисты считают, что инициатива исходит от Анкары, а это значит, что Геноцид продолжается в виде ревизии факта и попытки забвения. По мере приближения 109 годовщины становится очевиднее, что режим Пашиняна участвует в гибридной войне против армянского народа на стороне геноцидных государств!

    • "СДЕЛАЙ ШАГ, ОТВЕРГНИ НИКОЛА!"
      2024-04-22 10:57

      "В день отставки Сержа Саргсяна, 23 апреля 2018 г., мы пошли к первому президенту и застали его в очень серьезном и даже мрачном расположении духа. Мы спросили: "Господин президент, весь народ ликует, почему вы в таком настроении?" Он сказал фразу, которая до сих пор не выходит у меня из головы, это был тот самый день, когда еще многие вещи не были ясны, например, станет ли Пашинян премьер-министром или нет? Левон Тер-Петросян сказал: "Послушайте, вы не понимаете, что сегодня я самый несчастный человек в Армении, потому что к власти идет тот, кто погубит Арцах и Армению!", - рассказал в январе 2024 г. зампредседателя АНК Левон Зурабян. Он признался, что тогда, после 23 апреля 2018 г., эти слова показались ему преувеличением, однако с позиции 2024 г. вынужден признать, что прогнозы Тер-Петросяна постепенно воплощаются в жизнь.

    • 20 ЛЕТ И 2 ГОДА…
      2024-04-18 11:18

      Ровно 20 лет назад (12 апреля 2004 г.) на проспекте маршала Баграмяна полиция разогнала акцию оппозиции, которая больше напоминала народные гуляния под музыку. Потом противники Роберта Кочаряна годами говорили о том, что вооруженные дубинками малиновые береты выбежали из помещения паспортного контроля парламента. Спикера Артура Багдасаряна сразу обвинили в пособничестве карательным действиям, полицейских годами уличали в превышении силы по разным эпизодам, все европейские посольства осудили действия властей, а лидер партии "Национальное единение" Арташес Гегамян рассказал в интервью американской радиостанции "Свобода" о том, как полицейской ударил его дубинкой по спине…






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
      2024-04-19 10:24

      В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

    • ГОРЯЧИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АПРЕЛЬ, ВРЕМЯ ПОШЛО…
      2024-04-05 09:50

      Пашинян обещал горячий политический апрель. Время пошло. "Пашинян сдает все – от исторической памяти до территорий. Нам не предлагают превратиться в Грузию, чей народ не становился жертвой турецкого геноцида, нас готовят на роль придатка Азербайджана, который сам является придатком Турции. Макрон говорит об Армении, как о буфере между Россией и Западом… Сдача 4-х деревень в Тавуше в обход делимитации только ускорит процесс, когда Алиев будет диктовать межгосударственные границы. Такой делимитации не бывает, это приведет к решению Пашиняна сдать так называемый Зангезурский коридор, чтобы не было войны", - заявил политолог Айк Халатян, подчеркнув, что до 2018 г. армянская сторона никогда не вела переговоры по схеме: территории в обмен на мир, целью переговоров всегда был статус Республики Арцах. Сегодня, по его оценке, переговоры ведутся по схеме: территории в обмен на временный мир.

    • МОСКВА "ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ ОБСТАНОВКУ" В АРМЕНИИ ЧЕРЕЗ ПЛАТНЫХ АГЕНТОВ И ПЯТУЮ КОЛОННУ?
      2024-04-02 10:46

      "Если Путину не удастся спровоцировать Алиева на новую агрессию против Армении, то он задействует 5-ю российскую колонну внутри страны", – объявил на днях руководитель общественной организации "Свободный гражданин" политолог Овсеп Хуршудян.

    • АПРЕЛЬ
      2024-04-01 09:45

      Запретили в Армении передачи Владимира Соловьева. Все логично и понятно. Всем известно очень уважительное отношение Соловьева и его гостей к Армении и Арцаху. И, мягко говоря, не совсем уважительное отношение Соловьева и его гостей к Николу Пашиняну и его команде. А потому передачи Соловьева надо запретить: ведь для правящей команды совсем не важно, что думает Соловьев про Арцах, для них важно то, что думает Соловьев про них. А поскольку именно с ними, любимыми, отождествляет правящая партия свою борьбу «за суверенитет», Соловьева надо запретить именно сейчас. Ведь в апреле ожидаются серьезные внутриполитические и внешнеполитические процессы, а рейтинг Пашиняна…. Не будем вслух о грустном.