Последние новости

АМЕРИАБАНК - В ЗЕЙТУНЕ: НОВЫЙ ФИЛИАЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Америабанк расширяет свою географию, открывая филиал в Канакер-Зейтунском административном районе Еревана. Об этом сообщает пресс-служба банка. Зеленый и гостеприимный салон, расположенный по адресу улица Нерсисяна, 1, обещает клиентам комфортную обстановку, предоставляя возможность воспользоваться услугами Америабанка.

По случаю открытия 23-го филиала Америабанк также разработал специальные предложения как для физических, так и для юридических лиц, которые станут клиентами банка, открыв счет в филиале "Зейтун" до 31.12.2022 включительно.

Специальное предложение для физических лиц:

• Одна дебетовая или кредитная карта без платы за обслуживание в течение одного года

• Бесплатное предоставление услуг онлайн/мобильного банкинга

• Открытие счета с пакетом услуг – бесплатно

• Стикер VISA: обслуживание - 1500 драмов в год (вместо 3000 драмов)

Специальное предложение для юридических лиц:

• Предоставление услуг онлайн/мобильного банкинга с бесплатным обслуживанием в течение одного года

• Выпуск одной дебетовой или кредитной платежной карты (Visa Classic, Visa Gold, MasterCard Standart, MasterCard Gold) на 2 руководителей/бенефициаров компании без платы за обслуживание на один год

• Выпуск карты бизнес-типа без платы за обслуживание сроком на один год

Подробнее о специальных предложениях по ссылке.

Технически оснащенный, теплый и светлый салон, приветливый персонал. Двери филиала Америабанка "Зейтун" открыты с понедельника по пятницу, с 9:30 до 17:00.

Об Америабанке

Америабанк является одним из крупнейших финансовых учреждений Армении с объемом активов свыше 1 триллиона драмов РА и играет важную роль в экономике страны. Являясь динамично развивающимся универсальным банком, Америабанк предоставляет широкий спектр инновационных банковских услуг через многофункциональную платформу, с четким акцентом на цифровые продукты.

Банк придерживается клиентоориентированной политики для обеспечения высокого качества обслуживания и удовлетворенности опытом взаимодействия с банком в развивающейся цифровой среде.

Америабанк привержен принципу ответственного ведения бизнеса, способствуя переходу Армении к устойчивому будущему.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ