Последние новости

«ВИРТУАЛЬНАЯ АТС» НОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ КЛИЕНТОВ ВИВА-МТС

Рады сообщить, что компания Вива-МТС добавила в пакет услуг для бизнеса новый сервис «Виртуальная АТС» для номеров с мобильным префиксом. Услуга помогает предпринимателям контролировать все звонки и свести к нулю долю пропущенных вызовов. Виртуальная АТС подключается за один рабочий день, не требует капитальных вложений и стоит всего от 7 000 драмов в месяц.

С ВИРТУАЛЬНОЙ АТС ВИВА-МТС НОМЕРА КОМПАНИИ становятся многоканальными, а значит, клиенты больше не услышат «занято». Вместо гудков виртуальная АТС проиграет приветствие или предложит голосовое меню. Если никто из операторов не сможет быстро ответить на звонок, сервис извинится и попросит оставаться на линии. Клиенты, которые не могут ждать, получат возможность записать сообщение на автоответчик или заказать обратный звонок из очереди.

На сегодняшний день в веб-интерфейсе виртуальной АТС Вива-МТС представлено несколько десятков функций для обработки звонков: настройка маршрутов звонка и расписания номеров, переадресация, уведомления о пропущенных, интеграции с CRM, черный список, виджет обратного звонка с сайта и др.

Руководителю доступна история и статистика вызовов – принятых, совершенных и пропущенных. Можно прослушать запись любого разговора, чтобы понять, насколько качественно менеджеры обслуживают клиентов.

Для оперативного управления настройками и круглосуточного доступа к истории и записям разговоров уже выпущено мобильное приложение виртуальной АТС Вива-МТС (доступно для скачивания в App Store и Google Play).

В Вива-МТС позаботились о том, чтобы услугой «Виртуальная АТС» могли пользоваться как можно больше корпоративных клиентов, независимо от размера бизнеса. Гибкая тарификация и ряд дополнительных опций позволяют заинтересовать и компании с 2-5 сотрудниками, и крупные организации с сотнями менеджеров в штате.

Более подробная информация по ссылке.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ