Последние новости

Айк НАГАПЕТЯН: ПАШИНЯН ЛЖЕТ, КОГДА ГОВОРИТ, ЧТО АРМИЯ НЕ РАЗВИВАЛАСЬ С 1997 ГОДА

Газета «Паст» пишет: «Не новость, что Никол Пашинян за свое поражении в войне 2020 г. и создавшемся по его вине нынешнем положении дел периодически виновниками назначает солдат, офицеров, командиров и армию в целом. Недавно он в очередной раз заявил, что, по сути, получил в наследство нереформированную армию.

Военный эксперт Айк Нагапетян считает, что Никол Пашинян занят фальсификациями. «Когда в июле 2020 года армянская сторона заняла 2 боевых опорных пункта, Пашинян попытался связать свое имя с военными победами.

В свое время у нас такие операции проводились каждый божий день, это было настолько обыденно, что никто даже награды не получал, считая, что выполнил свои обязанности.

Теперь у Никола Пашиняна, вероятно, тоже потеря памяти. Он забывает, что в том же июле 2020 года, кроме раздачи наград, он говорил, что армянская армия подтвердила свою силу в регионе, произносил кучу тостов.

Другими словами, Пашинян унаследовал сильную армию в регионе, что является реальностью. Между тем, он блестяще довел эту самую армию в результате "реформ", начиная с 2018 года, до состояния, когда бежавший от нас турок смог проучить нас.

Сейчас Пашинян врет и фальсифицирует, когда говорит, будто армия не развивалась с 1997 года. Этот лжец просто хочет манипулировать, говоря его же лексиконом, выкрутиться.

Не получится, мыльный пузырь – его и его политической команды – давно лопнул», — сказал Нагапетян в интервью газете».

aysor.am/ru

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ