Последние новости

Депутат НС АРЦАХА: ВОПРОС ОБ ОТСТАВКЕ ВАРДАНЯНА БЫЛ ПОДНЯТ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПАШИНЯНА

Никол Пашинян не хочет, чтобы Рубен Варданян работал в Карабахе, это было требование Никола Пашиняна c целью подорвать, окончательно передать Арцах Азербайджану, таким образом создавая проблемы и ослабляя. Об этом заявил Радио "Азатутюн" глава оппозиционной фракции «Справедливость» Национального собрания Нагорного Карабаха Давид ГАЛСТЯН, касаясь вопроса, связанного с отставкой госминистра Арцаха Рубена Варданяна.

По словам Галстяна, у президента Карабаха Араика Арутюняна нет межличностных проблем с госминистром, во всяком случае, он о них не знает. Депутат утверждает, что вопрос об отставке госминистра был поднят по требованию премьер-министра Армении, поскольку Варданян в последнее время противостоит Пашиняну.

«Никол Пашинян не хочет, чтобы Рубен Варданян работал в Карабахе, это было требование Никола Пашиняна, c целью подорвать, окончательно передать Арцах Азербайджану, таким образом создавая проблемы и ослабляя. Вопрос не в Рубене Варданяне.

Всякий раз, когда Рубен Варданян возражал Николу Пашиняну, возникали проблемы. Он [Варданян] сказал, что мы ждем от Армении не только финансовой и гуманитарной помощи, но Армения должна вести гораздо более серьезную работу по урегулированию сложившейся ситуации, и Николу Пашиняну это не понравилось», - сказал Галстян.

Verelq

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ