Последние новости

«Паст»: В прокуратуре тяжелая атмосфера

По нашей информации, после назначения Анны Вардапетян на должность главного прокурора волна недовольства в прокуратуре с каждым днем ​​нарастает. Опытные, профессиональные кадры системы как минимум недоумевают, что главным прокурором назначен человек, ни дня не проработавший в системе. Об этом пишет издание «Паст».

«С другой стороны, приказ сделать все возможное, чтобы возбудить как можно больше дел против оппозиции, вызвал возмущение. Ко всему этому добавляется тот факт, что Вардапетян, как говорят в прокуратуре, устроила настоящую «бойню»: она увольняет всех «чужих», особенно тех, кого считает приспешниками Артура Давтяна, совершает безосновательные переводы с одной должности на другую, о которых сотрудники часто узнают только после подписания приказа.

В то же время Вардапетян постоянно инициирует «комплексные» проверки, особенно в тех структурах прокуратуры, где ей приходится решать вопрос об увольнении или смене руководящего состава, или где пытаются «разобраться» в логика увольнения или перевода, «раздает» дисциплинарные взыскания направо и налево, причем в беспрецедентном для системы размере даже по малейшему поводу.

Прокуратура уже говорит о впечатлении, что цель — полностью разрушить систему, которая существовала годами», — пишет издание.

ru.yerevan.today

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ