Последние новости

АМЕРИАБАНК ПЯТЫЙ ГОД ПОДРЯД АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕРОМ ИПОТЕЧНОГО РЫНКА (Видео)

Америабанк пятый год подряд сохраняет позиции абсолютного лидера ипотечного рынка. Как сообщает пресс-служба банка, в течение 2022 года ипотечный портфель банка увеличился на порядка 45 млрд. драмов или на 32%, составив 186 млрд драмов.

 


ПО ПОЛОЖЕНИЮ НА 31.12.2022, ДОЛЯ АМЕРИАБАНКА НА РЫНКЕ ДОСТИГЛА 22%.

В 2022 году посредством Америабанка на первичном рынке были приобретены 1 635 новых квартир. Показательно, что около 30% ипотечных кредитов были утверждены и предоставлены онлайн посредством площадки Estate.ameriabank.am.

«Рады констатировать, что в прошлом году ежедневно одна семья приобретала квартиру посредством нашей новой площадки. Это нас безгранично воодушевляет на развитие площадки и создания посредством ее новых возможностей, конечно, улучшения качества жизни», - сказал глава управления ипотечного и автокредитования Америабанка Геворг Манукян.

В целом, в 2022 году на площадке было получено более 5 200 предварительных кредитных заявок на проверку кредитоспособности.

 В 2022 году три передовых международных журнала – Global Finance, Euromoney и The Banker, признали Америабанк «Лучшим банком» года в Армении.. В связи с этим банк начал кампанию «Тижды лучший» под лозунгом «Лучшую возможность создают люди». Она посвящена всем людям, стоящим за достижениями банка последних лет – от клиентов и партнеров до сотрудников.

Один из роликов, снятых в рамках кампании, повествует о самом коротком пути покупки дома – площадке Estate.ameriabank.am.

Ранее в рамках кампании «Трижды лучший» были опубликованы видеоматериалы, посвященные программам КСО и онлайн/мобильному банкингу Америабанка.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ