Последние новости

КАКОЙ ПОДАРОК ПРЕДПОЧИТАЮТ ЖЕНЩИНЫ НА 8 МАРТА: ОПРОС VIVA-MTS

Что подарить любимым женщинам на 8 Марта: цветы, шоколад, а может быть – драгоценности? Этот вопрос каждый год «мучает» почти всех мужчин. Компания Viva-MTS решила помочь им в этом сложном вопросе и выяснила, какие подарки хотят получить армянские женщины.

Компания посредством канала Viva-MTS в приложении Viber провела опрос среди женщин, в котором принял участие 12 771 человек (по положению на 17:00 7-го марта).

Как передает пресс-служба компании, согласно опросу более трети женщин – 37% предпочитают туристический пакет за рубеж. Вторую позицию делят поровну любительницы традиционных подарков и современных технологий: по 17% предпочитают цветы и сотовый телефон или другое электронное устройство. Любительницы украшений занимают третьей место (9%), а те, кто хотят получить в подарок парфюмерию (7%) – четвертое место.

Список завершают те, кто выбрали бытовую технику, средства для ухода и одежду. Такие подарки хотят получить лишь 3% участниц опроса.

«Насколько полезны результаты этого опроса – решать вам. Тем не менее, чтобы вы ни подарили вашим женщинам, помните, они достойны лучшего каждый день и каждую секунду, и задачей мужчин является украсить каждый их день независимо от праздника. Компания Viva-MTS с любовью поздравляет всех представительниц прекрасного пола с 8 Марта», - говорится в сообщении.

Viva-MTS является лидером в области инноваций и использует все отраслевые разработки на благо рынка мобильной связи страны. Вива-МТС руководствуется стандартами ISO 26000 (Международный стандарт социальной ответственности) и ISO/IEC 27001:2013 (Система управления информационной безопасностью). Для получения дополнительной информации посетите сайт www.mts.am.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) — крупнейший оператор связи в России и странах СНГ. Вместе с дочерними компаниями организация обслуживает около 88 млн абонентов в России, Армении и Белоруссии. С июня 2000 года акции МТС торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом MBT. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.mtsgsm.com.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ