Последние новости

БРЕТТ КИНГ СТАНЕТ ОСНОВНЫМ СПИКЕРОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА DOING DIGITAL (Видео)

Ежегодный международный форум Doing Digital Forum (DDF) компании SPRING PR возвращается: в этом году он пройдет 3 апреля под названием «Навстречу возможностям».

 


"Цель форума – представить новейшие подходы к цифровой трансформации в различных финансовых и деловых сферах, обсудить существующие возможности и особенности их локализации, позиционировать Армению как новую платформу цифровой трансформации среди мирового технологического и бизнес-сообщества, способствуя повышению конкурентоспособности страны", - заявили в пресс-службе Америабанка, являющегося финтех-партнером форума.

В этом году Doing Digital Forum представит новые лица и темы, пригласив лучших спикеров мира и ведущих экспертов в этой области.

Главный спикер форума — Бретт Кинг, известный футурист, автор новой концепции банковского дела и ряда бестселлеров (Bank 2.0, Bank 3.0, Breaking Banks, Bank 4.0, The Rise of Technosocialism). Он является экспертом в области инноваций, финансовых услуг и цифровой трансформации, а также одним из самых востребованных докладчиков в мире в последние годы. Кинг является финтех-комментатором CNN, CNBC, BBC, ABC, Fox, Bloomberg и других ведущих СМИ, а также консультантом по цифровой трансформации для банков, регулирующих органов и правительственных учреждений. DDF24 предоставляет уникальную возможность привести Кинга в Армению и выслушать его выступление.

Татевик Симонян, основательница платформы Doing Digital, говорит: «В этом году Doing Digital Forum будет освещать возможности и инновации, которые технологии и цифровизация привносят в различные сферы государственного управления, финансов и экономики. Наша цель — объединить усилия различных субъектов цифровой экономики, чтобы превратить Армению в региональный хаб, где широко используются финансовые технологии и цифровой бизнес».

Америабанк, ведущая финансово-технологическая компания, второй год участвует в Doing Digital Forum.

«Для нас цифровая трансформация экономики — это инструмент улучшения качества жизни, движущая сила социальных изменений и экономического роста. Принося в Армению повестку цифровой трансформации с лучшими экспертами в этой области, мы стремимся совместно обозначить будущее финтеха в нашей стране и поделиться своим опытом, направленным на системное развитие сектора», - говорит генеральный директор Америабанка Артак Анесян.

С помощью презентаций ведущих спикеров, панельных дискуссий, исследований международного опыта DDF24 затронет такие темы, как цифровые трансформации в различных отраслях экономики и общественной жизни, новые финансовые технологии, банковское дело будущего, привлечение талантов, применение искусственного интеллекта, а также презентация успешных инициатив цифровой трансформации и обмен опытом. Также будут затронуты криптовалюты, защита данных и управление рисками кибербезопасности, а также решение других проблем.

Doing Digital Forum предназначен для всех, кто интересуется цифровой трансформацией, ее внедрением и развитием цифровой экономики.

Второй год подряд инновационным партнером мероприятия является Visa, инвестиционным партнером — Apricot Capital, а блокчейн-партнером — Fastex. Партнеры форума — Ucraft и Hoory.

Первый Doing Digital Forum под названием «Открывая цифровое будущее» имел беспрецедентный успех, на нем выступил Крис Скиннер, известный международный эксперт в области цифровой трансформации и финансовых технологий. В форуме DDF23 приняли участие более 20 местных и международных спикеров, в том числе представителей правительства, Центрального банка РА и более десяти стран, а также свыше 1000 участников из Армении и более семи стран. По вопросам участия и сотрудничества посетите сайт dodigital.am.

SPRING PR

SPRING PR — компания-лауреат, основанная в 2009 году и специализирующаяся на стратегическом PR, цифровых коммуникациях, в организации мероприятий, управлении коммуникациями и исследованиях.

Компания SPRING PR сотрудничает как на местном рынке, так и на международном уровне с рядом крупных, средних и малых предприятий, государственных структур, общественных и благотворительных организаций. SPRING PR является членом мирового PR-сообщества и входит в такие престижные международные структуры, как Международная ассоциация PR (IPRA), Институт регулирования связей с общественностью (CIPR), Ассоциация Всемирного коммуникационного форума (WCFA).

В течение многих лет работы компания получила высшие награды и добилась признания на ряде престижных церемоний награждения, в том числе Eventiada IPRA Golden World Awards, C4F Davos Awards (Communication for Future Davos Awards), WCFA Davos Digital PR Awards (Best Digital PR Project), а в 2021 году была признана победителем премии IPRA Golden World Awards, которая считается отраслевым «Оскаром». Соучредители компании SPRING PR Нвард Мелканян и Татевик Симонян завоевали награду «Глобальный PR-лидер года» на церемонии Women Achievers Awards 2022, войдя в список 50 женщин-лидеров 2022 года в сфере глобальных коммуникаций и PR.

ЗАО "Америабанк"

Америабанк – ведущий финансово-технологический институт, один из значимых субъектов экономической сферы РА, активы которого превышают 1 трлн драмов. Следуя по пути цифровизации, Банк внедрил ряд инновационных программ и платформ и продолжает их совершенствовать, формируя динамично развивающуюся финансово-технологическую среду, направленную на удовлетворение различных потребностей человека.

"Америя" первой в Армении создала экосистемы для малого и среднего бизнеса и частных лиц, предоставив доступ к ряду банковских и небанковских услуг по принципу «одного окна»: Estate.ameriabank.am, Automarket.ameriabank.am, Business.ameriabank.am. Будучи клиентоориентированной компанией, «Америя» стремится обеспечить высокое качество обслуживания в современном цифровом мире, предлагая комплексные решения для улучшения качества жизни в доверительной и безопасной среде.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ