Последние новости

События развивались таким образом, что произошла перестрелка: разъяснения СНБ РА

События развивались таким образом, что произошла перестрелка СНБ Армении выступила с заявлением по поводу инцидента с перестрелкой на армяно-азербайджанской границе.

«10 апреля на участке Неркин Хндзореск армяно-азербайджанской государственной границы произошел инцидент. Пастух, являющийся гражданином Республики Армения, в поисках заблудившегося стада оказался на территории Азербайджана. События развивались таким образом, что произошла перестрелка. Вследствие инцидента с азербайджанской стороны один раненый.

Пограничные войска СНБ Республики Армения готовы к совместному расследованию с пограничными войсками Азербайджанской Республики. Независимо от совместного расследования, пограничные войска Республики Армения проводят собственное расследование, и о результатах будет сообщено дополнительно. Выясняется также вопрос, как и почему пастух и стало пересекли границу. Отметим также, что азербайджанская сторона вернула заблудившееся стадо. пастух также находится на территории Армении", - отмечается в сообщении.

Для армянской стороны подобные инциденты нежелательны. Отметим также, что азербайджанская сторона вернула заблудившееся стадо. Пастух также находится на территории Армении», - отмечается в сообщении.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ