Последние новости

НА РАБОТУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Группа сотрудников телекоммуникационной компании VivaCell-MTS приняла участие в международной инициативе "На работу на велосипеде" и приехала в головной офис компании на велосипеде.

КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА КОМПАНИИ, АКЦИЯ "НА РАБОТУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ" проводится в разных странах мира. И на улицах Еревана ежедневно увеличивается количество велосипедистов, что является не только новой тенденцией, но и важнейшим шагом к формированию здорового общества.

"Любая хорошая инициатива достойна реализации и, следовательно, требует поощрения и поддержки. Мы высоко ценим ответственный подход сотрудников нашей компании к окружающей среде и к собственному здоровью", - заявил генеральный директор VivaCell-MTS Ральф ЙИРИКЯН. По его  словам, наличие на территории компании парковки для велосипедов является важнейшим условием в деле поддержки нового начинания сотрудников.

Другие сотрудники VivaCell-MTS, которые изъявили желание научиться ездить на велосипеде, в тот же день прошли обучение в парке Победы при помощи волонтеров.

 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "ДОПИНГ НА КОЛЕСАХ"
      2024-03-30 12:04

      Велоспорт до сих пор является одним из самых "допинговых" видов спорта в мире. Бельгийский велогонщик Мишель Поллентье в 1978 году стал одним из первых, попавшимся на попытке сдать в ходе теста на допинг чужую мочу. Это событие стало важным этапом в истории борьбы с допингом в спорте и привело к ужесточению контроля за использованием запрещенных веществ.

    • ПОКАЯНИЕ О'БРАЙЕНА И «ЗАКОННОЕ ПРАВО» АЛИЕВА
      2023-12-08 10:37

      Когда Пашинян за что-то борется слишком рьяно, это вызывает большую тревогу. Поскольку он потом теряет это. В середине октября 2020-го можно было остановить войну. Владимир Путин говорил о согласии Алиева на прекращение военных действий. Цена вопроса была в том, что бывшие азербайджанские жители Шуши получали право вернуться в город, который продолжал бы оставаться под армянским контролем. Пашинян отказался.  Он сказал, что будет воевать. В итоге мы сдали Шуши на гораздо более худших условиях. И не только Шуши.

    • ПРЕКРАСНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
      2023-10-27 13:23

      Прекрасные перспективы у Армении в самом обозримом будущем. Об этом мы узнали из заявлений армянских официальных лиц, принимавших в Тбилиси участие в форуме под названием «Шелковый путь». Как подробно, с картами представил Пашинян, Ереван готов открыть кучу дорог, автомобильных и железнодорожных для связи Турции и Азербайджана через территорию Армении. Если надо, отремонтирует старые, если надо – построит новые. В результате сама Армения получит новые выходы в Иран, Россию, братские Турцию и Азербайджан, что неминуемо приведет к процветанию Армении. Таким образом, убеждал Пашинян обалдевших слушателей, после открытия всех этих дорог Армения станет «перекрестком мира».

    • ДОПИНГ ПРОЛЕЗАЕТ В КИБЕРСПОРТ
      2023-10-27 05:03

      Профессиональный велоспорт наряду с тяжелой атлетикой является главным источником допинговых скандалов, хотя в последнее время ситуация вроде начала улучшаться. Однако, к удивлению многих, мошенничество, в том числе с применением запрещенных препаратов, все чаще выявляют в так называемом виртуальном велоспорте. Как сообщает "Спорт-Экспресс", на днях участник чемпионата мира по кибервелоспорту итальянец Лука Занаска сдал тест на стероид станозолол, оказавшийся  положительный.