Последние новости

Пашинян назвал сроки своей отставки и критерии назначения новых министров

Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал сроки своей отставки и критерии назначения новых министров, передает Новости-Армения.

"Мы обсуждаем кандидатуры, и я считаю, что партийная принадлежность не будет приоритетной в нашей кадровой политике. Первоочередными будут профессиональные возможности. Но это не означает, что новые министры будут партийными или беспартийными", - сказал Пашинян в среду журналистам.

Что касается сроков отставки с поста премьер-министра, Пашинян отметил, что в Армении вскоре пройдет саммит Франкофонии, до которого он не планирует подавать в отставку.

"Мы проведем переговоры с нашими коллегами в рамках Франкофонии, после чего примем решение, тем более, что время позволяет", - сказал Пашинян, напомнив, что внеочередные парламентские выборы должны пройти в декабре 2018 года.

Основная тема:
Теги:
  • Адамян 03-Окт-2018
    Останься в Париже, Николик, живи там спокойно , от твоих криков у моей тещи голова болит. И мы тут будем спокойно жить. Ты так надоел всем! Поверь, действительно надоел, я нисколько не преувеличиваю.А еще попроси, чтобы тебя осмотрели французские врачи. Психиатры. Твой взгляд какой то ,мягко говоря, непонятный и агрессивный. Ты явно устал. Останься хотя бы год. Мы тоже устали, дай народу отдохнуть. Пожалуйста!
    Ответить
    • Айк 04-Окт-2018
      С каких это пор уши твоей тещи стали катализатором политических событий в республике? Может поделишься своим "ноухау"
      Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • РЕШЕНИЕ ОДНО: ВЕСЬ НАРОД ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!
    2024-04-16 11:01

    26 апреля 2018 г. с трибуны митинга на площади Республики Пашинян произнес знаковую фразу: "Или я буду избран премьером по требованию и предложению народа, или в Армении, вообще, не будет избран премьер-министр!" 6 лет спустя эта фраза звучала бы так: "Или я останусь на посту премьера Армении, или не будет самой Армении!"

  • ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ЖАННЫ АНДРЕАСЯН
    2024-02-15 10:47

    Бракованный учебник «История армянского народа», аттестация учителей, масса других нарушений, сводящая учебный процесс к национальной катастрофе – череда всех этих одиозных действий Министерства образования, науки, культуры и спорта Армении вызывает обоснованное возмущение общественности, выражающееся в различных акциях протеста против руководителя этой структуры – в частности, пикетами перед зданием министерства, которые стали регулярными. О своей позиции высказались участники акции в беседе с корр. «ГА».

  • СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ К ЛИКВИДАЦИИ ТРЕТЬЕЙ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ С ОПОРОЙ НА МАССЫ
    2024-02-01 10:07

    Пока в публичном пространстве муссируются аргументы против проведения Пашиняном досрочных парламентских выборов, в лагере оппозиции появляются сведения о создании новых партий. Еще вчера говорили о планах экс-депутата Наиры Зограбян по созданию новой партии, а сегодня на слуху планы экс-мэра Айка Марутяна. Он баллотировался в совет Еревана во главе партии "Национальный прогресс", однако теперь решил, что ему нужна своя партия. Марутян – человек весьма состоятельный (о его счетах и имуществе в РА и за ее пределами много писали на этапе предвыборной агитации), а потому обзавестись собственной партией ему вполне по средствам.

  • ОПЕРАЦИЯ «ЛИКВИДАЦИЯ»-2
    2023-12-14 10:09

    Очередные парламентские выборы должны состояться в 2026 г. Это значит, что 2025 г. будет предвыборным, если Пашинян не решится в 2024 г. на внеочередную кампанию в условиях окончательной дискредитации самого главного после ВС государственного института – института выборов!