Парламент Нидерландов одобрил 5 ходатайств в связи с агрессией Азербайджана и Турции против Арцаха
Об этом в своем Твиттере сообщил посол Армении в Нидерландах Тигран Балаян. В их числе предложения о введении санкций против президента Азербайджана и членов его семьи, главы Турции Реджепа Эрдогана, санкции против военных преступников из Турции и Азербайджана, введения моратория на продажу оружия Турции, передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 19:20
По состоянию на 18:45 полицейские продолжают подвергать приводу граждан от здания Следственного комитета.
-
2025-06-27 19:17
На трассе Эчмиадзин-Ереван полиция силой задерживает людей, которые хотят идти к Следственному комитету, чтобы выразить свою поддержку архиепископу Микаэлу Ачапаяну.
-
2025-06-27 19:17
Компания «Электрические сети Армении» (ЭСА) опубликовала объявление, в котором опровергла заявление Пашиняна.
-
2025-06-27 18:34
Глава Ширакской епархии ААЦ архиепископ Микаэл Аджапахян несколько минут назад вошел в здание Следственного комитет, принявшего решение о его задержании.