Աննա Հակոբյանի նախկին վարսավիր․ Վերադարձրու զարդերս ու վճարիր պատվիրածդ հագուստի գումարը
Նիկոլ Փաշինյանի տիկին Աննա Հակոբյանի նախկին վարսավիրը` Սոֆյա Խուդոյանը, քննադատական ու նվաստացնող մեկնաբանություններ են անում իր նախկին շեֆի գրառումների տակ, գրում է Hraparak.am–ը։
Դրանք, սակայն, Աննա Հակոբյանը հեռացնում է: Սոֆյան էլ ամեն անգամ նորն է գրում: Ահա դրանցիղ մեկը, որտեղ նա վարչապետի տիկնոջն ասում է. «Մի ջնջիր, նորից ու նորից կգրեմ, մինչև ուշքի գաս, Աննա: Շրջայցերի ժամանակ նամուսդ թե գտնես` զանգիր, վերադարձրու զարդերս ու վճարիր պատվիրալդ հագուստի գումարը: Ամոթ ա: Մի ջնջիր», տեղեկացնում է News.am-ը:
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-17 08:02
В Армению в январе-мае 2025 года прибыли 691 882 туриста, что на 73 562 человека меньше, чем за аналогичный период 2024 года. Это следует из данных, обнародованных Комитетом по туризму Армении.
-
2025-06-17 07:59
На фоне обострения напряженности между Израилем и Ираном Индия начала эвакуацию своих граждан из зон повышенного риска в Иране и активно рассматривает варианты эвакуации через территорию Армении. Об этом пишет The New Indian Express.
-
2025-06-17 07:56
Президент США Дональд Трамп заявил, что в текущей эскалации между Израилем и Ираном преимущество на стороне Израиля. По его словам, Тегеран "не побеждает в этой войне", и единственным выходом из конфликта является начало немедленных переговоров. Такое заявление он сделал во время встречи с премьер-министром Канады Марком Карни на полях саммита G7. Его слова приводит РИА Новости.
-
2025-06-17 07:55
В июне 2025 года 78 из 80 партий срезанных цветов, поставленных из Армении в Россию, не прошли карантинный фитосанитарный контроль в местах назначения. Об этом сообщает Россельхознадзор на своем официальном сайте.