Гегам Манукян: Пашинян каждую секунду дарит часть нашей Родины Азербайджану
Никол Пашинян должен усвоить, что он лишний в системе государственного управления. Он украл достоинство, честь и Родину у армянского народа. Он каждую секунду дарит часть нашей Родины Азербайджану и должен уйти как можно раньше, заявил сегодня в беседе с журналистами представитель АРФ «Дашнакцутюн» Гегам Манукян.
«Никол Пашинян лжец, все, что он говорит – ложь. Его бархатная диктатура – это бархатная диктатура лжеца», - сказал Гегам Манукян.
Он оправдал действия участников акции протеста, отметив, что среди тех, кто поднялся на троллейбус на проспекте Маштоца, был также его сын: «Хорошо сделал, поскольку срыв работы транспорта нельзя сравнить, к примеру с тем, что власти Армении оставили на произвол судьбы жителей Бердзора».
«Никол Пашинян каждый день испускает яд, сейчас он начал кампанию против Вооруженных сил Армении, натравил армию фейков на армию, лишь бы удержать свое кресло», - сказал Гегам Манукян, передает Аysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-10 10:14
ВС Азербайджана обстреляли накануне вечером село Хнацах Сюникской области Армении, в результате чего была повреждена крыша жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
-
2025-05-10 10:05
Европа наказала нас, обманула и сказала, что не допустит, чтобы армяне покинули Карабах, но никакой реальной помощи она не оказала. Об этом в эфире Alpha News заявил доктор политических наук Артур Хачикян.
-
2025-05-10 06:30
Индийское туристическое агентство «Cox & Kings» объявило о решении приостановить продажи всех туристических пакетов в Азербайджан, Узбекистан и Турцию в свете текущей геополитической обстановки и в соответствии с более широкими настроениями в стране. Об этом сообщает Hindustan Times.
-
2025-05-10 06:26
На начальном этапе Великой Отечественной войны около половины всех посевных площадей, включая 38% зерновых и почти 90% сахарной свеклы, оказалось под немецко-фашистской оккупацией, пишет Агроэкспорт.