Последние новости

Эксперт – СНБ: ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ? ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ КЛОУНАДУ НИКОЛА?

          «Вы – структура обеспечивающая безопасность граждан Армении или группка, которая обеспечивает выполнение личных капризов Никола Пашиняна?», - написал на своей странице в Facebook бывший советник президента Арцаха по вопросам безопасности, руководитель аналитического центра «Энакет» Тигран АБРАМЯН, сообщает Aysor.am.

         «СНБ отмечает в своем сообщении, что часть проводящих участников акции протеста на улицах Еревана в ночь с 9 на 10 ноября не проходили обязательную срочную службу, не участвовали в войне.

          Служба национальной безопасности, специально снова напоминаю слова президента Арцаха, что самое элитарное подразделение СНБ сбежало с поля боя, не согласилось поехать на передовую, которые так и не были опровергнуты.

          После заявления президента Арцаха вы должно были либо опровергнуть это, либо снять форму, погоны и провалиться сквозь землю.

         Вы – структура, обеспечивающая безопасность граждан Армении, или группка, которая обеспечивает личные капризы Никола Пашиняна?

         Парни, постыдитесь, что вы делаете?

         Поймите, Никол Пашинян довел ситуацию до точки, когда около 80% нашего Арцаха уже находятся под контролем Азербайджана, границы Армении крайне уязвимы, погибло несколько тысяч людей, многие стали инвалидами, судьба большого числа людей неизвестна – пленные, тела военнослужащих, которые остались на подконтрольных Азербайджану территориях.

          Чем вы занимаетесь? Обеспечиваете клоунаду Никола? Вы что, полностью потеряли стыд, забыли о достоинстве? Не делайте этого, откажитесь от недостойного вас и вашей структуры поведения и займитесь, наконец, тем, чем вы должны заниматься», - написал Тигран Абрамян.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СНБ ПРОТИВ СК – АБАЗЯН ПРЕДЪЯВИТ ОБВИНЕНИЯ КЯРАМЯНУ?
      2023-07-29 11:14

      СНБ ПРОТИВ СК – АБАЗЯН ПРЕДЪЯВИТ ОБВИНЕНИЯ КЯРАМЯНУ? Большая часть заявлений о том, что в Армении не осталось правозащитных организаций, ибо все они пляшут под дудку Никола, как правило, сопровождается ссылкой на единственное исключение в лице Хельсинского комитета под председательством Аветика Ишханяна. Не так давно опубликованный организацией специальный доклад под названием "Права человека в Армении" зафиксировал в 1 полугодии 2023 г. сведения о пытках и истязаниях Тиграна Аракеляна. В недавних публикациях "ГА" о пытках и истязаниях этого общественного деятеля, а также лидера партии "Голос общества" Артака Галстяна было рассказано во всех подробностях.

    • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
      2022-02-12 06:50

      Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

    • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
      2021-11-13 09:42

      - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

    • ОБРАТНАЯ СТОРОНА ОТКРЫТОГО УПРАВЛЕНИЯ
      2021-10-25 10:07

      Народ не давал Пашиняну мандата на то, чтобы гоняться с молотком за СМИ Третий квартал 2021 года, согласно обнародованному Комитетом защиты свободы слова (КЗСС) свежему докладу, оказался богатым в плане принятых властями новых ограничений в отношении СМИ и журналистов.