АРДШИНБАНК СОВМЕСТНО С МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ RIA ЗАПУСКАЮТ НОВУЮ АКЦИЮ
Ардшинбанк совместно с международной платежной системой RIA запускают акцию, которая продлится до 28 февраля 2021 года. В рамках акции денежные переводы из Армении в Украину, Грузию и Молдову можно будет осуществить с комиссией 0,8% вместо прежних 1-1,6%. Валюта переводов – доллары США и Евро.
Перевод можно осуществить в любом из филиалов Ардшинбанка. Комиссия за перевод взимается с отправителя. Перевод доступен к выплате уже через несколько минут после отправки получателю.
Ардшинбанк обладает одной из самых широких филиальных сетей по Армении – 60 филиалов. Партнерами банка являются крупнейшие мировые системы денежных переводов. В 2020 году Ардшинбанк признан Лучшим банком Армении по версии журналов Global Finance и «Euromoney». Global Financeн признал Ардшинбанк и самым надежным банком Армении 2020 года, а журнал The Banker издательства Financial Times признал выпуск еврооблигаций Ардшинбанка “Сделкой года 2020” в Европе.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-01 09:39
Ещё в мае председатель Общественной организации ДИАЛОГ Юрий Навоян и заведующий кафедрой культурологии, руководитель независимой академической платформы Monument Watch профессор Гамлет Петросян подписали соглашение о сотрудничестве, объединив усилия для мониторинга и научного описания состояния культурного наследия Арцаха. Взаимодействие партнёров привело к другому тематическому сотрудничеству: подписанное между Юрием Навояном и Гамлетом Петросяном новое соглашение относится к изданию исследований материалов раскопок арцахского Тигранакерта на русском языке.
-
2025-07-01 09:14
Прослеживается чёткая стратегия – дестабилизировать Россию как регионального гаранта стабильности и расчистить путь для геополитических амбиций третьих сил, прежде всего Турции и Азербайджана, написал в своем ТГ-канале руководитель молодежного крыла РПА Генрих Даниелян.
-
2025-06-30 10:11
Когда Франция поддерживает нападки на Армянскую Апостольскую Церковь и репрессии против священнослужителей, это уже не нейтралитет, а явное согласие с происходящим, написал на своей странице в Фейсбук бывший мэр Ванадзора Мамикон Асланян.
-
2025-06-30 10:08
Азербайджан стремительно движется к модели внешней политики, построенной на девальвации отношений с Москвой в пользу Анкары как ключевого партнера в сфере безопасности, экономики и региональной архитектуры, формулы евразийской интеграции Баку подменяет концепцией «тюркского единства», где видит себя неотъемлемой частью наднационального проекта и альтернативой российской политике, написал на своей станице в Фейсбук член Исполнительного органа РПА Артак Закарян. Он убежден, что без стратегического пересмотра своей внешней политики в Закавказье Россия рискует окончательно уступить регион Турции и другим внешним игрокам. Публикацию полностью приводим ниже.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-06-18 15:48
17 июня состоялось торжественное открытие нового филиала Ардшинбанка — «Себастия».
-
2025-06-05 16:10
Со 2 июня по 2 сентября Ардшинбанк проводит акцию «Cashback всем держателям Mastercard» отмечая лето еще одним приятным и полезным сотрудничеством.
-
2025-05-06 12:32
19 апреля, в преддверии Международного дня Земли, в рамках проекта, реализуемого совместно с общественной экологической организацией «Мой лес Армения», сотрудники Ардшинбанка приняли участие в акции по посадке деревьев в общине Цахкунк Гегаркуникской области, в ходе которой было высажено около 300 деревьев.
-
2025-04-21 12:23
Процесс присоединения ЗАО «Ардшининвестбанк» к ЗАО «Ардшинбанк» успешно завершен.