Последние новости

Армен АШОТЯН: "ПРОЦЕСС ПРЕВРАЩЕНИЯ МИД ВО ФРИК-ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ"

"Лицо, получившее должность министра иностранных дел Армении за счет пожертвования чувством собственного достоинства, немногим ранее выступило с "написанным своей рукой" заявлением, уровень которого я не сравню даже с эссе учеников старшей школы, дабы не оскорбить последних", - пишет на своей странице в Facebook зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

- Странно видеть, с какой космической скоростью деградируют ранее кажущиеся нормальными люди.

Их жалкое и слабое положение только на первый взгляд - их личное дело, ибо когда у моей страны есть жизненная потребность как можно скорее избавиться от предателя и его своры, подобные персонажи растрачивают столь драгоценное для нас время.

И в тот день, когда в НС, превратившемся в средоточие зла, очередное ничтожество читает низкопробное сочинение, двоих из наших пленных соотечественников из когтей азербайджанцев освобождают российские миротворцы, а пресс-секретарь президента РФ вновь бросает этим в лицо своеобразную трактовку резолюций ООН и факт непризнания Арменией Арцаха даже в ходе войны.

Процесс превращения МИД из серьезнейшей государственной структуры во фрик-шоу, который происходил на протяжении 2.5 лет, продолжается.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ