Последние новости

К. Вртанесян: НИКОЛОВСКАЯ ПРОПАГАНДА ИСПОЛЬЗУЕТ МЕТОД «СЛАБОЙ НАДЕЖДЫ», ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ

        «Хочу написать об одном грязном трюке николовской пропаганды – назову его «слабая надежда». Это способ в важные моменты предотвратить возможные действия и парализовать волю людей…» - написал на своей странице в Фейсбук координатор сайта Razm.info Карен ВРТАНЕСЯН.

        «К примеру: сперва объявляют, что Бердзор не будет сдан, потом объявляют, что сдадут, потом внушают слабую надежду, дескать, «потерпите, идут переговоры», в конце концов все-таки сдают, но в Ереване уже не понимают, что и как происходит, и забывают о Бердзоре.

        Другой пример – Сотский рудник. То говорят, не выходим оттуда, потом говорят – делим пополам, при этом до последней минуты людей не предупреждают, чтобы эвакуировались, внушают им надежду, а в конце – молчание о том, что на территории рудника находятся азербайджанцы.

        Еще пример – Дадиванк. Сначала подписались под сдачей, потом вдруг надежда: «Араик позвонил, сказал, хачкары не уносите, Дадиванк останется нашим», потом – «Нам не останется, но будет под защитой российских миротворцев, наши смогут совершать литургию», а потом – опа! – азербайджанцы привозят несколько десятков оставшихся в их стране удин, дескать, «все, это албанская церковь, уже и настоятеля назначили».

         Кстати, азербайджанские источники теперь еще и сообщают, что гуманитарная помощь будет идти в Арцах через Гянджу. 

         И пока николотурки без конца развлекают народ, генерируя какие-то идиотские скандалы и вбрасывая фальшивые надежды, азербайджанцы очень быстро отсекают от Армении и оставшуюся часть Арцаха», - написал он.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КТО ОСТАНОВИТ ПАШИНЯНА?
      2024-03-28 10:02

      В интернете гуляет ролик, в котором очередной гонец Пашиняна Степа Сафарян рассказывает жителям Воскепара об ультиматуме, который предъявил Николу Ильхам Алиев: 4 известных села с прилегающими территориями в апреле должны быть переданы Азербайджану. Иначе будет война. Отметим, что ранее в Воскепаре уже успел побывать другой прислужник Никола – Левон Ширинян, известный своей откровенной русофобией. Побывал с той же миссией - убеждать жителей в неизбежности сдачи приграничных территорий…

    • В ПОИСКАХ ИСКРЫ, или "СДАЧА ВОСКЕПАРА ОЗНАЧАЕТ СДАЧУ АРМЕНИИ"
      2024-03-27 09:54

      Шумиха вокруг несуществующего проекта новой Конституции уступила место дискуссии вокруг переноса всех вузов на территорию Академгородка. После того, как азербайджанские оккупанты своими GPS выселили жителей Шурнуха из 13 домов с хозяйственными пристройками и приусадебными участками, правительство Пашиняна обещало построить для них новые дома. Уже 4 года строят, однако ни одного не достроили!

    • ЗАПРЕТ НА СТРЕЛЬБИЩЕ ИСХОДИТ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
      2024-03-14 10:29

      Около года назад территория, охватывающая часть "анклава" Верин Воскепар (Верин и Неркин Воскепар причислены к этой категории земель), а также часть территории Баганис была избрана под строительство стрельбища. Организация "Боевое братство" подписала соответствующие документы с органами местного самоуправления, стрельбище функционировало с соблюдением всех необходимых правил на небольшой возвышенности и удаленности в 3 км от ближайших населенных пунктов.

    • ЗНАКОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ СПУСТЯ ГОД
      2024-02-19 10:07

      Заявление начальника объединенных штабов ОДКБ генерал-полковника Андрея Сердюкова о высокой вероятности обострения конфликтов на армяно-азербайджанской границе было озвучено в тот самый момент, когда Пашинян приступил к назначениям на руководящие посты в ВС. Назначений было более 10, процесс продолжается.