Анжела ЭЛИБЕГОВА О ПОСЛЕДСТВИЯХ ВОЗДЕЙСТВИЯ ФЕЙКОВ
Эксперт по геополитике Южного Кавказа Анжела Элибегова пишет:
"На примере Соткского рудника рассмотрим катастрофические последствия кормления общественности фейковой повесткой дня. Когда среднестатистическая домохозяйка бальзаковского возраста пишет, что ей безразлично, что рудник достался азербайджанцам, ибо все равно грабили и присваивали, то она даже не знает, что Сотк был четвертым самым крупным налогоплательщиком в Армении, и конкретно ее пенсия теоретически формировалась из этих налогов.
И она также не осознает, что Никол уйдет, а вот она может не получить пенсию, но в том, что не получает пенсию, она будет обвинять нового премьера, а не того, кто сдал рудник азербайджанцам. Никол останется для нее непорочным, ведь во время его пребывания в должности пенсию она получала.
Иными словами, он причинно-следственную связь между сдачей Сотка и неполучением ею пенсии она не понимает. Конечно, экономисты попытаются объяснить ей это очень сложными терминами по телевизору, от чего ей станет скучно и она включит прямой эфир на понятном ей языке, где будут говорить, мол, все грабили и присваивали, поэтому у нее нет пенсии".
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-07 18:05
Арцвик Минасян - единственный, кому предъявляют обвинение за увеличение поступлений в государственный и общинный бюджеты, ликвидацию самовольных захватов земельных участков. Об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Ваге Григорян.
-
2025-07-07 18:04
Тегеран не видит проблем в возобновлении переговоров с Вашингтоном и считает, что нужно оставить позади кризис в отношениях Ирана и США. Об этом заявил президент ИРИ Масуд Пезешкиан.
-
2025-07-07 18:01
Бывший глава Минтранса России и экс-губернатор Курской области Роман Старовойт, которого президент России Владимир Путин сегодня отправил в отставку, покончил с собой дома в Одинцово. Эту информацию подтвердили РИА Новости в экстренных службах.
-
2025-07-07 18:00
В ходе обсуждения вопроса о лишении Артура Саркисяна неприкосновенности генеральный прокурор, отвечая на вопрос Рубена Рубиняна, отметила, что действия были запланированы на сентябрь 2025 года. Об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Ованес Худоян, касаясь заявлений генпрокурора Армении Анны Вардапетян.