Армен АМИРЯН: АЛИЕВСКИЙ БРЕД НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ
Алиевский бред не имеет границ: вождь кочевников очень воодушевился победой на войне, достигнутой благодаря предателям. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-министр культуры Армении Армен Амирян, обнародовав также исторические карты.
Он, в частности, отметил:
"Да, вы смогли сделать больно. Вы вырвали наших детей из пуповины Армении и истерзали... Пролитая кровь станет для вас смертельным ядом.
Сколько бы вы ни праздновали победу в результате предательства, сколько бы вы ни говорили, что Зангезур, Севан и Ереван ваши, все равно азербайджан остается искусственным "государством" кочевых племен со 100-летней историей.
Посмотрите на эти древние карты, Армения на своем месте, а эмбрионального следа Азербайджана даже не видно ...
Найденные в пещере Арени 5000-летняя обувь, винное предприятие свидетельствуют о высокой цивилизации армян ...
В 53 г. до н.э., когда в Армении на сцене была поставлена трагедия Еврипида "Вакханки", кочующие племена "азербайджанцев", подражая некоторым животным, совершали беспорядочные движения вокруг огня.
Спустя примерно 2000 лет, в нашем регионе и появились эти племена. А мы с христианской гуманностью позволили им жить с нами, рядом с нами.
Мы еще встанем на ноги, очистимся от предателей, вернемся к нашей культуре и вере, и вновь, объединившись, будем жить на своей Родине, восстановим наш дом.
А вы никогда не избавитесь от комплекса кочевника, так и оставшись без родины и адреса…
Посылаю эти карты в упаковке Алиеву...".
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-09 12:41
Председатель Комитета государственных доходов Армении Эдуард Акопян на совместных заседаниях постоянных парламентских комиссий во время обсуждения отчета «Об исполнении Государственного бюджета Республики Армения в 2024 году» объяснил, почему Зангезурский медно-молибденовый комбинат не попал в список 1000 крупнейших налогоплательщиков республики в первом квартале 2025 года.
-
2025-06-09 12:40
Президента Арцаха Самвела Шахраманяна снова вызвали в Следственный комитет(СК). В данный момент Шахраманян находится в здании СК, где проходит его допрос.
-
2025-06-09 12:38
Таможенные органы в Армении в 2024 году собрали примерно на 15% меньше налогов и пошлин. Об этом заявил в парламенте председатель Комитета госдоходов Армении Эдуард Акопян на обсуждении отчета о выполнении госбюджета за прошлый год.
-
2025-06-09 12:36
Член партии «Айреник» («Отечество») и адвокат Арсен Бабаян выступил с критикой действий властей в отношении Армянской Апостольской Церкви и её духовного лидера.