Призыв Католикоса Великого Дома Киликийского Арама I
Накануне Нового года Католикос Великого Дома Киликийского Арам I призвал помочь детям Арцаха. Как сообщает Арменпресс, католикос Арам I отметил, что все человечество готовится к Новому году в этом году в условиях экономических трудностей, связанных с коронавирусом. Отмечается, что шок, вызванный Арцахской войной, наряду с упомянутыми тревогами, ужасен для армянского народа и особенно для народа Арцаха.
Его Святейшество призывает воздержаться от традиционных народных гуляний и затрат в период новогодних и рождественских праздников и выделить средства и подарки нуждающимся детям Арцаха. Для этого Католикосат открыл специальный счет:
Account: W-502039.005
Beneficiary: Armenian Catholicosate of Cilicia
Iban: CH93 08755 0502 0390 0500
Bank: Banque Pictet & Cie SA, Route des Acacias 60, CH-1211 Geneva 73
Swift: PICTCHGG
Reference: Fund for the Needy Children of Artsakh
Вырученные средства через Католикосат будут переданы нуждающимся детям Арцаха. Его Святейшество объявил 2021 год «Годом Арцаха». Эта программа станет первым практическим шагом в восстановлении Арцаха.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-05 11:45
Лидер инициативы "Камк" Ваагн Чахалян арестован на два месяца, сообщил в соцсетях его сын Рубен Чахалян.
-
2025-07-05 11:43
Секретарь фракции НС «Честь имею» Тигран Абрамян написал:
-
2025-07-05 11:41
На фоне обостряющегося конфликта между Москвой и Баку в Азербайджане прошел слет масонов, пишет в своем Telegram-канале иранский журналист Аббас Джума.
-
2025-07-05 10:35
В Армении продолжается работа над реализацией проекта "сухой порт" в Гюмри. Об этом Sputnik Армения сообщили в министерстве экономики в ответ на письменный запрос.