Последние новости

ГЛАВНЫЙ МЕДИАТЕРРОРИСТ ОПЯТЬ НАШЕЛ ВРАГА ВНУТРИ СТРАНЫ

Объявил войну "информационному терроризму"

На состоявшемся в минувшее воскресенье чрезвычайном заседании Совбеза премьер объявил войну "информационному терроризму" и заявил о намерении подвергнуть преследованию источники "медиатеррора". Он объявил также, что намерен продолжить свое пребывание на посту премьер-министра.

ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ АЛИЕВА И ЭРДОГАНА на параде в Баку, после нападений азербайджанских вооруженных формирований на арцахские деревени Хин Тахер, Хцаберд и Дизапайт (Гадрут), после турецких "байрактаров" в небе над Арцахом спустя месяц после подписания заявления о капитуляции, стало очевидным, что война не закончилась, и аппетиты азербайджанского и турецкого лидеров продолжают расти. Вместо того, чтобы обозначить возникшие в последние дни реальные риски и угрозы, определить пути их решения и дать соответствующие поручения, премьер провел чрезвычайное заседание Совбеза, чтобы поговорить об источниках "медиатеррора". На это обстоятельство указали инициаторы состоявшегося в Ереване шествия движения "За спасение Родины".  

Алиев и Эрдоган могут воспользоваться ситуацией, пока Никол еще у власти, чтобы начать новую агрессию с целью получить Зангезур. Этими намерениями объясняется нарастание напряжения в направлении Зангелана и Кубатлы. О том, что над Сюником нависла угроза, говорят все, включая руководителей местного уровня. А Пашинян ничего этого не слышит и не видит, его внимание сосредоточено только на той информации, которая ему не нравится, а потому, в его восприятии, является террористической только по той причине, что несет народу правду. С этой информацией и ее источниками Никол отныне будет вести бескомпромиссную борьбу. Пашинян опять нашел врага внутри страны, не желая видеть то, что творится у ее границ. Он не реагирует на то, что каждый день азербайджанцы откусывают по куску армянской территории, он реагирует  на тех, кто регулярно информирует об этом общественность!

Кто первым кричит: "Держи вора!"

Это значит, что власть задумала крестовый поход на независимые СМИ, которые не укладываются в формат николовской пропаганды. Чтобы как-то затушевать свое намерение, Пашинян объявил о готовности сотрудничать с оппозицией в борьбе с источниками "медиатеррора". Напомню, что главным источником медиатеррора на протяжении 2, 5 лет были фейки на содержании правительства.

ПОСЛЕ 9 НОЯБРЯ ЭТОТ ИНСТИТУТ ПОДВЕРГСЯ МОДЕРНИЗАЦИИ, целью которой было скрыть следы и частично превратить фейки в конкретных персонажей. В этой роли под угрозой увольнения выступают сотрудники некоторых местных администраций. А "террористы"  в лице независимых СМИ продолжают, со ссылкой на достоверные источники, информировать о том, что порядка 30 населенных пунктов Сюника стали приграничными, что в общине Давид Бек невозможно возделывать землю, что жители общины Вагатур боятся покидать дома даже днем.

Человек, который лгал народу более 2,5 лет, включая 44 дня войны,  рассуждает об информационном терроре. Человек, по вине которого мыслящее население вот уже более 2,5 лет не верит официальной информации, говорит о том, что будет преследовать источники "медиатеррора". Ну, как тут не вспомнить о том, кто всегда первым кричит: "Держи вора!". В нашей ситуации главный медиатеррорист выступил против источников "медиатеррора", а население Армении каждое утро просыпается с мыслью: сколько км армянской земли сегодня отошло к Азербайджану?

Наши источники – это люди, которые живут под угрозой вторжения азербайджанских подразделений в их села. С нами говорят сельские старосты, которые формируют отряды самообороны, а также участники военных действий, которые рассказывают правду о том, что на самом деле происходило тогда, когда агитпроп Никола каждый день по нескольку раз обещал народу победу.

 Накануне один из оппозиционных каналов показал в репортаже жителя общины Корнидзор фермера Андраника Согомоняна, который рассказал о том, что полиция забрала у местного населения оружие. По его словам, это означает, что власть решила сдать армянское приграничное село. В  окрестностях общины  идет концентрация военной техники и живой силы противника. Периодически звучат выстрелы. Согомонян сообщил, что в качестве пограничников власть прислала несколько молодых ребят, а у местных не осталось оружия для самообороны. "Если я украду у соседа курицу, меня посадят, а здесь речь идет о государственной границе, почему у нее нет хозяина, почему власть ничего не говорит? Азербайджанцы ведут себя, как хозяева, они уже свободно разгуливают по Горису", - заявил он.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • "СДЕЛАЙ ШАГ, ОТВЕРГНИ НИКОЛА!"
      2024-04-22 10:57

      "В день отставки Сержа Саргсяна, 23 апреля 2018 г., мы пошли к первому президенту и застали его в очень серьезном и даже мрачном расположении духа. Мы спросили: "Господин президент, весь народ ликует, почему вы в таком настроении?" Он сказал фразу, которая до сих пор не выходит у меня из головы, это был тот самый день, когда еще многие вещи не были ясны, например, станет ли Пашинян премьер-министром или нет? Левон Тер-Петросян сказал: "Послушайте, вы не понимаете, что сегодня я самый несчастный человек в Армении, потому что к власти идет тот, кто погубит Арцах и Армению!", - рассказал в январе 2024 г. зампредседателя АНК Левон Зурабян. Он признался, что тогда, после 23 апреля 2018 г., эти слова показались ему преувеличением, однако с позиции 2024 г. вынужден признать, что прогнозы Тер-Петросяна постепенно воплощаются в жизнь.

    • 20 ЛЕТ И 2 ГОДА…
      2024-04-18 11:18

      Ровно 20 лет назад (12 апреля 2004 г.) на проспекте маршала Баграмяна полиция разогнала акцию оппозиции, которая больше напоминала народные гуляния под музыку. Потом противники Роберта Кочаряна годами говорили о том, что вооруженные дубинками малиновые береты выбежали из помещения паспортного контроля парламента. Спикера Артура Багдасаряна сразу обвинили в пособничестве карательным действиям, полицейских годами уличали в превышении силы по разным эпизодам, все европейские посольства осудили действия властей, а лидер партии "Национальное единение" Арташес Гегамян рассказал в интервью американской радиостанции "Свобода" о том, как полицейской ударил его дубинкой по спине…

    • ЗАПАД НАМ НЕ ПОМОЖЕТ, И ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!
      2024-04-18 10:10

      Европа готова предоставить РА вооружения оборонительного характера, которыми невозможно воевать, зато они сгодятся для разгона массовых акций с требованием отставки Пашиняна. Обещанные в Брюсселе миллионы рассчитаны на поступление в течение 4 лет, хотя в 2026 г. в РА должны состояться очередные парламентские выборы. Нет ни малейшей гарантии, что по их итогам Пашинян вернется в кресло премьер-министра, ибо ГД может сформировать большинство в новом парламенте только ценой тотальных фальсификаций и массового надругательства над волеизъявлением граждан.

    • "ПЛАЧ" В КОНЦЕ ИСТОРИИ…
      2024-04-17 12:38

      Карен Саркисян, который представляется социологом-аналитиком, сказал в эфире одного из телеканалов власти: "Пришло время закрыть какой-то там "Дом Достоевского" и "Дом русской книги"". Лидер карликовой партии христианских демократов Левон Ширинян в эфире другого телеканала власти объявил, что "армянам следует избавиться от всего истинно русского", например, от писателя Достоевского, который был "настоящим русским". На Украине пошли дальше господина социолога, там просто сожгли книги на русском языке, а Достоевский никогда не был "настоящим русским", отец великого писателя был литовцем по фамилии Достаускас.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЗАПАД РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ ВОЙНУ С РФ ДО ПОСЛЕДНЕГО АРМЯНИНА? РЕЖИМ ПЛАНИРУЕТ ОТКРЫТЬ ФРОНТ-2, НО БУДУЩЕЕ АРМЕНИИ РЕШИТ НАРОД
      2023-09-29 10:01

      На прошлой неделе картельные акции черных и малиновых беретов свелись к уличным боям. Полицейские набрасывались группами, валили активистов на асфальт и беспощадно избивали ногами, после чего грузили в полицейские автобусы, подвергая приводам. Студентов зверски избивали за одни только выкрики: "Никол предатель!". В боях с вооруженными полицейскими участники мирных акций победить не могут, шансы на импичмент тоже минимальные...

    • ИДЕТ РЕШАЮЩАЯ НЕДЕЛЯ…
      2023-09-26 10:35

      В подтексте воскресного заявления главаря режима о непродуктивности системы безопасности многие обнаружили намек на замораживание членства РА в ОДКБ. Заявление СНБ о разоблачении вооруженной группы, которая готовила переворот, и содержание воскресного митинга на площади Республики свидетельствуют о том, что нынешняя неделя будет решающей: либо уличная борьба зафиксирует приметы затухания, либо трансформируется во всенародное сопротивление режиму с требованием отставки Пашиняна.

    • НЕ НАДОЕЛО?
      2022-12-30 10:15

      За последнее время многие политические и общественные организации внесли существенные коррективы в свои планы и действия. Без изменений остались только попытки партии террористов привлечь внимание политизированной столичной публики.

    • РЕЖИМ ВНОВЬ ПРИБЕГНУЛ К НАСИЛИЮ РУКАМИ ПОЛИЦЕЙСКИХ
      2022-09-23 09:27

      Пашинян дал разрешение на транспортировку вооружений в Нахиджеван В ночь с 12 на 13 июля 2020 г. случился приграничный инцидент в Тавуше. 27 сентября того же года началась 44-дневная азербайджано-турецкая агрессия против Республики Арцах. С 12 мая 2021 г. продолжается ползучая оккупация территории суверенной Армении, 16 ноября того же года произошла однодневная позиционная война, оккупанты использовали все виды тяжелых вооружений, кроме авиации. В ночь на 13 сентября 2022 г. началась масштабная агрессия против суверенной Армении. В эти дни Азербайджан концентрирует войска в Нахиджеване…