Последние новости

Рубен Меликян: У всех у вас был и еще есть шанс не нести клеймо предателя

Только что я получил десятки предупреждений о тотальном использовании административного ресурса, "олигархического ресурса", "сектантского ресурса" для участия в "шествии предателей". Об этом написал на своей странице в Facebook правозащитник, соучредитель ОО "Правовой путь" Рубен Меликян.

Он, в частности, отметил:

"Чтобы помочь нашим соотечественникам, которые не хотят носить клеймо предателя, мы, десятки юристов, вчера предложили вам, соотечественникам, которых "принуждают", нашу полноценную профессиональную поддержку. И по следам этого заявления к нам уже обратились люди.

У всех у вас был и еще есть шанс не нести клеймо предателя. Вам было сказано, куда обращаться, если заставляют. И чтоб потом никто не говорил: "Нас заставили и мы пошли".

У всех у вас был и еще есть шанс не нести клеймо предателя. Вам все много раз и подробно было разъяснено, как произошла национальная катастрофа? И чтоб потом никто не говорил: "Нас заставили и мы пошли".

У всех у вас был и еще есть шанс не нести клеймо предателя.

Но выбор, конечно, за вами. Лично я за то, чтобы ВСЕ подлецы, сдавшие Шуши, были выявлены. Рад тому, что некоторые СМИ уже заявили о том, что будут фотографировать ВСЕХ участников "марша предателей", передает Новости Армении - NEWS.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ