Последние новости

Ара Варданян: АЛИЕВ ОТОМСТИЛ КОЧАРЯНУ И САРГСЯНУ, ИСПОЛЬЗОВАВ СВОЕГО АГЕНТА НИКОЛА ПАШИНЯНА

Шествие во главе с Николом Пашиняном будет не шествием, а маршем позора. Об этом заявил в беседе с журналистами в пантеоне "Ераблур" 19 декабря бывший директор Фонда "Айастан" Ара Варданян.

"Понятно, что Никол Пашинян задействует весь государственный аппарат и ресурсы, чтобы вместе с ним в марше могли принять участие несколько тысяч человек. Я и мои друзья, которые находятся в "Ераблуре", должны сделать все для того, чтобы Пашинян не смог пройти на территорию пантеона и не осквернил могилы детей армянского народа. Я его считаю серийным убийцей, а серийные убийцы всегда хотят посетить своих жертв. Думаю, 99% армянского народа уже понял, что в свое время ошибся", - заявил Варданян.

На замечание о том, что Пашинян считает действия оппозиционеров "элитарным бунтом", которые хотят отобрать у народа власть, бывший директор Фонда "Айастан" отметил: "Если он считает нашего Католикоса элитой, то у него серьезные психологические проблемы. Если он считает видных представителей России элитой, то у него серьезные проблемы. Сегодня весь армянский народ требует отставки Пашиняна. Если премьер считает количество требующих его отставки числом людей, находящихся на улице, то он сильно ошибается. Пашиняну остались считанные дни. Другое дело, что, по мне, мы имеем дело с агентом Турции или Азербайджана, у которого еще есть дела".

По словам Варданяна, Алиев осуществил мечту своего отца. "Этой мечты его отца лишили Роберт Кочарян и Серж Саргсян. Он отомстил этим двум президентам, использовав своего агента Никола Пашиняна. Однозначно, Алиев не может быть недоволен Пашиняном, он должен его лишь благодарить. Не удивлюсь, если Пашинян удостоится еще и награды".

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ