Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 21 ПО 27 ДЕКАБРЯ

ОВЕН. Понедельник - хороший день, но вам непросто вписаться в общий поток, попробуйте следовать за теми, кто знает, куда двигаться. Со вторника до полудня четверга вы чувствуете себя  вполне  комфортно, хотя это довольно неровный период. Во вторник в первой половине не ждите вестей и не ищите советов, но к вечеру вы сможете укрепить  свою деловую репутацию. Среда принесет сюрпризы, а вечером избегайте споров. В четверг и пятницу лучше поднапрячься на работе, ваши способности будут оценены. В субботу и воскресенье вам трудно как-то повлиять на события, отношения с окружающими оставляют желать лучшего, правда, до конфликта не дойдет.

ТЕЛЕЦ. В понедельник нет необходимости выбирать между долгом и желанием воспользоваться возникшим шансом что-то изменить в жизни, удача может приплыть к вам сама, только постарайтесь не упустить ее, иначе можно всю энергию потратить зря. Вторник может пройти незаметно, в рутинных домашних заботах, хороша только вторая половина дня, в среду стоящие идеи ожидаются около 14 часов. Самый подходящий день для вас - это четверг, удачно складываются обстоятельства для решения любых насущных проблем, но не забывайте о долгосрочных перспективах. Суббота хороша для изменения планов, а в воскресенье вы более подвержены чужому влиянию, чем обычно, что вызывает внутренний протест.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник можно навсегда избавиться от некоторых проблем, в том числе и связанных со здоровьем, долго откладываемый визит к врачу желательно нанести именно в понедельник. Во вторник с утра не стоит попадаться на глаза официальным лицам, вероятны упреки и обвинения, в результате чего вы возьмете дополнительные обязательства. В среду предлагаемый вам проект кажется слишком неподъемным. В пятницу - новые рубежи в результате разумных шагов. В субботу с утра вероятны чувство неудовлетворенности, апатия, в течение целого дня не покидает ощущение чего-то несделанного. В воскресенье чувство неудовлетворенности сделанным выльется в продуктивную идею.

РАК. Понедельник подходит для любви и бизнеса, расширения дела, привлечения средств, легко найти общий язык на всех уровнях. Вторник - напряженный день в первой половине, а во второй могут решиться финансовые вопросы, если требования разумны. В среду можно рассчитывать на везение, особенно если вы внутренне настроены на удачу, в этот день установка решает многое. Четверг - сложный и переменчивый день, а на пятницу  не стоит назначать встречи. В субботу во второй половине вас ожидают неожиданные вести, предложения или просто звонок издалека. В выходной с утра избегайте обсуждений финансовых вопросов, день очень удачный, если не портить его собственным депрессивным настроем.

ЛЕВ. В понедельник сил и энергии достаточно, ничего не откладывайте, до 14 часов самое продуктивное время. Но более подходящий вам по энергетике отрезок со вторника по четверг. Во вторник с утра не все получается, как задумано, но препятствия вам по плечу, и к вечеру вы обнаружите, что хорошо продвинулись. В среду вероятны сюрпризы от партнеров, примите их как данность. В пятницу с утра самый напряженный период, когда ничего не складывается, все валится из рук, это может так испортить настроение, что вы даже не заметите  шанса самым радикальным образом изменить ситуацию. В выходные отдохните от дел и забот.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник  финансовые сделки, проведение торговых операций пройдут успешно, лучшее время для этого до 14 часов. Со вторника до полудня четверга - неплохой отрезок для тех, кто учится или преподает. Во вторник вы можете обнаружить, что ваши планы не продвигаются, это подтолкнет вас к поиску нужных сведений, а в среду решению ситуации поможет интуиция. В четверг и пятницу удачно решаются вопросы материального обеспечения, повышения уровня благосостояния, однако внезапно поступившее предложение потребует от вас дополнительных усилий, возможно, придется поработать сверх обычного. В выходные вас окружают любовь и забота близких.

ВЕСЫ. В понедельник события идут лавинообразно, но любые переговоры ведут к укреплению ваших позиций. Во вторник в первой половине вероятны семейные конфликты, отказаться от участия в домашних делах вы не сможете, придется взять на себя конкретные обязательства. В среду стоит переждать сложившуюся ситуацию, все равно  вас не слышат и не понимают, держите свои предложения при себе. Со второй половины четверга до субботы вы получите в награду не только уважение, но и любовь. В субботу с утра не забивайте себе голову ненужными мыслями,  в воскресенье проблемы могут разрешиться непредсказуемым путем.

СКОРПИОН. В понедельник не  снижайте темпа, это результативный день в осуществлении планов, то, что не получится, окажется и ненужным. Самое лучшее - провести этот день в обществе единомышленников. Во вторник с утра избегайте транспортных проблем, осторожнее за рулем. Вечер подойдет, если вы стремитесь к  разнообразию, но самые большие сюрпризы ожидаются в среду, возможны приобретения. Самый активный день недели -  четверг. Пятница - идеальный день для объяснений в любви. Несмотря на то что суббота начинается с пасмурного настроения, день для вас очень хороший, внезапно меняются планы, друзья подбрасывают удачные советы. В воскресенье многое зависит от случая.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник удачен в первой половине, а вечером вероятен конфликт с кем-то из окружения. Во вторник больше отдыхайте, набирайтесь сил, ничего важного не предпринимайте, но как следует продумайте стратегию своих действий на ближайшее время. В среду будьте настроены на победу и преодоление препятствий – это ваш день, постарайтесь ничего не переносить на потом, с вечера четверга до пятницы все идет с проволочками. В субботу трудно соблюсти меру во всем, а воскресенье для вас удачный день, но приготовьте извинения, вы можете случайно кого-то обидеть.

КОЗЕРОГ. В понедельник и во вторник  в вечерние часы возможны аварийные ситуации на дорогах, так что лучше отказаться от визитов и прогулок, будьте осторожнее с неожиданными знакомствами, обозначить события невозможно, но они касаются сферы здоровья. В среду будьте готовы к сюрпризам, припасенным партнерами, а еще лучше – проявите фантазию и сами обрадуйте близких. В четверг вам лучше просто довериться судьбе - и к вашему берегу прибьется удача. Пятница -  хороший день, и вам он подходит. В субботу исключите трудоемкую работу, а в воскресенье благоприятны оздоровительные мероприятия, отдых в кругу семьи.

              ВОДОЛЕЙ. Понедельник - замечательный день, удачны и выгодны сделки, вложения средств, судьбоносные встречи определят дальнейшую личную жизнь, не позволяйте себе сомнений, все у вас в руках. Во вторник можно использовать вторую половину дня для окончательного оформления уже проработанных идей. В среду непредвиденные домашние обстоятельства потребуют вашего участия, возможен выигрыш, творчество приносит доход, вечером не спорьте с любимыми и детьми из-за пустяков. Вторая половина недели благоприятна для любых контактов, пятница принесет удовлетворение сделанным, знакомства сулят материальную выгоду. Суббота для большинства из вас обычный день. В воскресенье поток событий принесет к вашему берегу неожиданные находки.

РЫБЫ. В понедельник удача может иметь вполне осязаемую материальную форму, но самое важное из намеченного лучше закончить до 14 часов. Со вторника до полудня среды - самый активный период на этой неделе, инициатива принадлежит вам, если ничего не предпринимать, то ничего и не получите. В четверг ваши близкие могут предъявить требования, которые покажутся вам неправомерными, вечерние часы результативны, но надо распланировать порядок дел. Пятница – день сюрпризов, информация нуждается в проверке. Не стоит обращать внимание на сны в субботу. В воскресенье известия могут быть для вас неожиданными, но приятными.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.