Дорога Горис-Татев также перекрыта с целью не допустить въезд Пашиняна (Видео)
Граждане 21 декабря перекрыли дорогу Горис – Татев с целью запретить премьер-министру Армении Николу Пашиняну въезд в регион.
По словам заместителя мэра Гориса Менуа Овсепяна, Пашинян зря едет в Сюникскую область. "Его слушать не будут, ему здесь нет места. Сюникская область точно не имеет такого премьер-министра, он не наш премьер-министр. Он максимум, что может сделать, так это задержать нас. Пусть задерживает, сколько хочет. Турок уже здесь. Мне турок бояться или его? Я не боюсь ни турок, ни его. Если он так силен, пусть отвечает на оскорбления, которые звучат извне, а не нас задерживает", - добавил Овсепян, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-05 17:07
Разрыв с Россией может изменить судьбу армяно-российских отношений На фоне резкого обострения отношений Москвы и Баку премьер Армении Никол Пашинян продолжает войну с оппозицией и церковью. После визита силовиков в Эчмиадзин и ареста двух архиепископов он вновь призвал переизбрать главу Армянской апостольской церкви. За поддержку ААЦ арестован российский бизнесмен Самвел Карапетян. В стране прошла новая серия арестов после того, как Следственный комитет Армении объявил о раскрытии заговора с целью захвата власти. О ситуации в Армении мы поговорили с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константином ЗАТУЛИНЫМ.
-
2025-07-05 15:05
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в беседе с журналистами по возвращении из оккупированного Арцаха рассказал о «возможностях», которые откроются благодаря так называемому «Зангезурскому коридору» «не только для Азербайджана, но и для всего региона».
-
2025-07-05 15:03
Молодежный союз АРФ «Дашнакцутюн» проводит акцию протеста у здания Конституционного суда Армении.
-
2025-07-05 15:02
Отец мэра Еревана Тиграна Авиняна – Армен Авинян — проиграл в суде по резонансному делу, связанному с его высказываниями в адрес водителей машин марки Opel. Об этом сообщил член фракции "Мать Армения" Григор Искандарян в прямом эфире в соцсетях.