Факультеты, центры, институты и центры ЕГУ присоединились к акциям неповиновения 22 декабря
Мы присоединяемся к общенациональным акциям неповиновения 22 декабря, о которых объявили 17 оппозиционных партий. Об этом говорится в совместном заявлении 10 факультетов, а также Института арменоведческих исследований, Института фармации и Центра европейских исследований Ереванского государственного государственного университета, поступившем в Новости Армении – NEWS.am.
В заявлении также отмечается:
"Основываясь на заявлении Ученого совета ЕГУ от 20 ноября, мы подтверждаем наше требование о немедленной отставке премьер-министра и Правительства Армении".
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-14 12:04
В Вашингтоне прошли несколько встреч делегации швейцарской мирной инициативы по Нагорному Карабаху.
-
2025-07-14 12:02
В Глендейле перед зданием армянского консульства прошёл митинг, инициированный движением "Национальный фронт" в защиту Армянской Церкви и против широко распространённых необоснованных и незаконных репрессий в Армении. Об этом сообщает Всеармянский совет по защите Армянской Церкви.
-
2025-07-14 12:00
Народный артист России, кинорежиссер Александр Митта скончался на 93-м году жизни. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на сына режиссера.
-
2025-07-14 11:52
Армянскую АЭС подключили к энергосистеме страны после планового ремонта. Об этом сообщается на странице администрации АЭС в соцсети.