Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 28 ДЕКАБРЯ ПО 3 ЯНВАРЯ

ОВЕН. Понедельник в первой половине может приподнести не самые радужные известия, в это же время не стоит отправляться в поездки и даже с телефонными звонками повремените. Вторая половина дня и вторник будут благоприятными. Намеченные ранее задачи будут актуальными в среду, но от вас потребуются четкость и исполнительность. В четверг полезно посоветоваться с авторитетными людьми в решении намеченного. В пятницу, отмечая Новый год, будьте внимательны особенно к детям. Для вас удачным будет промежуток с вечера пятницы до воскресенья. В ночь на воскресенье обязательно устраните домашние проблемы, чтобы с утра не столкнуться с неприятным сюрпризом, а в остальном день нормальный.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник утром могут возникнуть какие-то финансовые проблемы, из-за которых придется подкорректировать ваши планы. А вот во вторник вероятны какие-то поступления, и это будет кстати. В среду - полнолуние, и у вас в разы увеличивается активность, хочется все успеть, только не перетрудитесь. Четверг - домашний день, полный предновогодней суеты. Ночь на пятницу напряженная, несмотря на праздник, постарайтесь лечь спать не очень поздно, зато в первый день нового года ожидаются хорошие вести. Самым гармоничным днем недели будет суббота, вам будет хорошо дома среди близких. В воскресенье будет возможность порадовать детей и любимых.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник в первой половине чреват конфликтами в семье или с деловыми партнерами, возможно, именно это напряжение вынудит вас пойти на какие-то решительные и неожиданные шаги, время для которых давно назрело. Во вторник днем могут проблемы, связанные с приборами, техникой, но в целом день благоприятный. В среду - полнолуние, делайте только продуманные заранее шаги, не помешают и консультации с кем-то опытнее и старше по возрасту. В четверг хотя бы часть своих забот переложите на других. Новогодняя ночь астрологически напряженная, но для вас не так уж плоха, только на дорогах будьте осмотрительны. Субботу и воскресенье проведете в приподнятом настроении.

 РакРАК. В понедельник вы склонны преувеличивать или, наоборот, преуменьшать свои способности, ошибаться в оценке своего делового потенциала. Во вторник даже небольшой успех скрасит день и заставит вас по-новому взглянуть на события. Важная встреча или деловое соглашение ожидается в среду вечером, в этот день удаются сложные дела, требующие тщательности и дисциплины. В четверг именно на вас ложатся заботы по подготовке праздника, а также траты. В новогоднюю ночь задумайте желания - и они сбудутся, но при вашей напористости.

 ЛевЛЕВ. Понедельник в основном пройдет рутинно, только во второй половине дня вы почувствуете себя комфортнее. Во вторник не отказывайте себе в удовольствиях, астрологически это один из самых гармоничных дней недели, когда задуманное исполняется. А в среду утром состоится полнолуние, и день будет нервный. В четверг ничего не светит, кроме подготовки к празднику, но ваш энтузиазм не очень впечатляет домашних. Новогоднее празднество могут несколько остудить близкие, от вас потребуются хорошее настроение и терпение. По энергетике вам больше всего подойдет суббота, да и день хорош. В воскресенье подарки заставят вас вновь окунуться в детство.

 ДеваДЕВА. В понедельник в первой половине вероятны разногласия с домашними или партнерами, обвинения покажутся вам надуманными, но они не стоят больших переживаний. После 16 часов обстановка резко меняется, в доме воцарится покой. Вторник пройдет на этой же благостной ноте. Среда очень жесткий день, кажется, раздражают даже неодушевленные предметы. В ночь на четверг имеет смысл обратить внимание на сны, а день пройдет в приятных хлопотах, отмечая Новый год, запаситесь хорошим настроением и не обращайте внимания на мелкие недоразумения. Суббота порадует вас подарками, а в воскресенье вы сами можете порадовать близких.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник если и ожидаются какие-то хорошие новости, то вечером, но для вас день лучше, чем для других знаков. А действительно удачным будет вторник, вы сможете возобновить какие-то давние, но теплые отношения. В среду утром - полнолуние, у кого-то из членов семьи могут возникнуть проблемы, которые вечером разрешатся за счет ваших усилий. В четверг стоит включиться в предпраздничные приготовления, очень хорошо встретить Новый год с друзьями, желательно вне дома. В пятницу найдите время для отдыха, чтобы в выходные были силы продолжить встречу Нового года, оба дня гармоничны и пройдут на одном дыхании.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник будет непростым в первой половине дня, какие-то недоразумения могут начаться дома и продолжиться до 16 часов. Разрешить ситуацию в этот день во всех случаях не получится, в дальнейшем к этим вопросам будет необходимо вернуться во вторник. Самый подходящий для вас отрезок приходится на среду и четверг, при всей неоднозначности дня энергетика и самочувствие на высоте. Отмечая Новый год, будьте внимательны к старшим членам семьи. В пятницу осторожность необходима на дорогах. Выходные для вас удачны во всем, что касается контактов. Неожиданные приглашения и поздравления окрасят эти дни в яркие цвета.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник не следует доверять информации, поступающей до 16 часов, и будьте осторожны с лекарствами, лечением, могут быть ошибки. Вторник пройдет относительно ровно. В среду в первой половине трудно избежать обид, упреков, не создавайте трещину в отношениях с друзьями, партнерами. Четверг - обычный предпраздничный день. В ночь на пятницу возникнут несколько напряженных конфигураций, которые могут подпортить праздник, соблюдайте сдержанность. Конец недели - самый подходящий для вас отрезок. Особенно порадует вас субботний вечер, он может быть либо уютным, либо романтическим, в зависимости от ваших желаний.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник будьте осторожны во всем, что касается транспорта, по крайней мере до 16 часов, это аварийный отрезок. Вторник - удачный день, только ближе к вечеру вероятны сбои в технике. Среда по астрологической конфигурации жесткий день, к тому же усилен полнолунием, но вы можете обойтись минимумом проблем, если не входить в финансовые отношения с партнерами. Последний день 2020 года тоже далек от гармонии, и это продлится до утра пятницы, так что, отмечая праздник, не следует забывать об элементарной этике. А вот суббота и воскресенье почти идеальны.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник - неоднозначный день, хотя подойдет вам по энергетике. Куда спокойнее вторник. В среду утром - полнолуние, берегите здоровье и позаботьтесь о состоянии близких, если есть домашние животные, в этот день они потребуют повышенного внимания. До вечера четверга хороший период для текущих дел и предпраздничных приготовлений. Отмечая Новый год, не забывайте об осмотрительности, особенно это относится к пожилым Водолеям. В пятницу визиты лучше отложить, для этого больше подойдет суббота. Воскресенье - хороший день для общения, к тому же может появиться неожиданная, но важная информация.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник вам не стоит проявлять особую активность, с домашними проблемами ваши родственники вполне разберутся без вас, вся первая половина этого дня для вас негативна. Вторник удачен с утра, что-то вас порадует, и этого настроения хватит на весь день. Среда - конфликтный и жесткий день, основные сложности возникают в семье, в общении с родителями, супругами. С четверга до вечера пятницы вы заняты приготовлениями к встрече Нового года. В выходные у вас все получится, тут и осуществление планов, и встречи с интересными людьми. Могут быть подарки и объяснения в любви, но лучше не ждать приятных сюрпризов, постарайтесь сами порадовать близких.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.