Азербайджанская сторона не позволила проводить поисковые работы в Физули
Азербайджанская сторона не позволила сегодня проводить поисковые работы в Физули. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am 29 декабря заявил начальник отдела информации и по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах Унан Тадевосян
По его словам, в соответствие с договоренностью, группа отправилась в Физули, однако ей не разрешили проводить поисковые работы. Сейчас работы проводятся в Джабраиле, Кубатлу, Занглане и окрестностях села Хндзореск Сюникской области.
До сих пор обнаружены 1111 тел. Накануне азербайджанская сторона не позволила проводить поисковые работы в ГадрутеПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-18 17:08
Никаких сигналов о желании Армении покинуть СНГ не было, такой вариант исключен. Об этом заявил ТАСС на 106-м заседании Экономического совета СНГ генеральный секретарь организации Сергей Лебедев, передает ТАСС.
-
2025-07-18 17:06
Президент США Дональд Трамп вновь одержал победу в Конгрессе. Подконтрольная республиканцам Палата представителей в пятницу, 18 июля, приняла закон, который урезает уже утвержденные государственные расходы на иностранную помощь и федеральное финансирование общественных вещательных компаний на миллиарды долларов. Сокращения средств были инициированы Трампом.
-
2025-07-18 17:03
Госрегулятор назначил Романоса Петросяна временным управляющим «Электрическими сетями Армении» в рамках объявленного властями огосударствления компании арестованного бизнесмена Самвела Карапетяна.
-
2025-07-18 17:00
Выступающий за США гроссмейстер Левон Аронян одержал победу над норвежским шахматистом Магнусом Карлсеном на турнире Большого шлема по фристайлу (Freestyle Chess Grand Slam Tour) в Лас-Вегасе.