Последние новости

Артур КАЗИНЯН. У НАС УКРАЛИ НАШУ ПОБЕДУ, НАШИ ПРАЗДНИКИ, ГОРДОСТЬ И ГЕРОИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ

Лидер партии "Единая Армения" Артур Казинян пишет:

"Если бы вор не был из своих. . .

В начале 20 века мы были населением в Османской империи и у нас не было Родины, государства, государственности. Лишив нас сил, разделив и расколов нас, нам устроили геноцид, сделали нас мигрантами и разбросали по всему миру.

Затем у нас была Родина, маленький кусочек земли, мы вздохнули с облегчением от войн, мы прожили свой золотой век, мы строили, создавали, получали образование, и в конце 80-х мы стали НАЦИЕЙ с мечтой сделать Родину государством и национальными устремлениями.

Государству и НАЦИИ нужна была победа, чтобы состоялась государственность и политическая НАЦИЯ, и мы сотворили эту победу, ПОБЕДУ последних нескольких веков. Мы унизили и подавили врага, установив решающий фактор Армянской государственности в этом регионе, заставив сильных мира сего считаться с нами и нашими интересами.

Однако Победа и существование государства притупили нашу бдительность, отвлекли нас от нашего пути, чужие стали своими и проникли в наши мозги и души, подобно змее превращая нас во врагов с нашими же ПОБЕДАМИ, заставив нас ненавидеть наших Героев, проклинать и ненавидеть прошлое, отрицать и забывать нашу историю.

Враг не смирился со своим поражением, он зализывал свои раны и следил за нами, ища причины и возможности разделить нас и сделать нас врагами.

И он нашел их. . .

Он назначил продавшим душу и тело дьяволу своих агентов нашими руководителем, и приступил к последовательному уничтожению Армянской государственности. Нас заставили ненавидеть друг друга, искать врагов в семье и среди друзей.

И враг нанес удар, очень болезненный и в правильных для него момент, когда мы перестали быть НАЦИЕЙ, потеряли все ориентиры на будущее, заблудились и превратились в бессознательную толпу, готовую оскорблять, проклинать, рвать друг друга на куски, грызть друг другу глотки из-за накопившейся зависти и ради куска хлеба.

У нас украли нашу Победу, наши праздники, гордость и героическую историю. . .

Народ был поставлен на колени изнутри, но НАЦИЯ не пала. Очень скоро НАЦИЯ победит людей, превратившихся в бессознательную толпу, и Армянская государственность возродится из пепла как птица феникс, распространяя свою власть и влияние на весь регион.

#сопротивление".

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ