Последние новости

Лилит ГАЛСТЯН: ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ МАНЬЯКА-ПРЕДАТЕЛЯ?

Я затрудняюсь сказать, в Николе больше цинизма, невежества или фанатизма. По сути, все это вместе, а также жажда вводить в заблуждение менее образованные общественные массы, это его главное оружие, основной стиль работы его команды. Об этом в беседе с Tert.am сказала член Верховного Органа АРФД Лилит Галстян, комментируя сделанное вчера в Национальном Собрании заявление Никола Пашиняна о том, что в Армению никогда не возвращалось столько пленных, как после 9 ноября.

"Очень жаль, что кто-то с такими качествами до сих пор является де-факто премьер-министром Республики Армения. Это трагедия. Также трагедия то, что политическое большинство в парламенте смиренно слушает этот бред. Несложно представить, как международное сообщество радуется этой невменяемости. Думаете, почему он стал героем турецко-азербайджанского уличного фольклора? Страну жаль. На наших глазах по частям демонтируется государственность. Никол украл государство, ни один институт не работает", - сказала она.

Что касается другого заявления Пашиняна: "Хотите сказать, что Шуши с населением 90% и больше азербайджанцев является армянским со своим этим статусом?", Галстян сказала: "Чего можно ожидать от маньяка-предателя?".

"Если бы он окончил государственный университет или хотя бы посещал занятия, он бы знал, какую ключевую роль играл Шуши в общественной, политической и культурной жизни Армении.

Но этот предатель нации пришел служить турецко-азербайджанским интересам, он их герой. Сегодня азербайджанская пресса ликовала от жемчужин его мысли. Не удивлюсь, если завтра он обвинит армян в Геноциде.

Может, он действительно пытается избежать в дальнейшем суда по презумпции невменяемости! Или готовит почву для побега из Армении. В любом случае, это бред неадекватного человека", - заявила Галстян.

tert.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ