Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ФЕВРАЛЯ

ОВЕН. В понедельник ожидается главное астрологическое событие - Венера войдет в знак Водолей, это очень интересный период, когда могут осуществиться какие-то финансовые планы и появятся новые партнеры. Вторник - хороший день для приведения в порядок дома, рабочего места, ну и мыслей в голове. Среда - замечательный день для улаживания любых разногласий с помощью третьей силы, это может быть и ваш собственный нетривиальный ход, и вмешательство кого-то со стороны. С четверга до пятницы - активный отрезок, возможна прибыль, связанная с работой, с заказами. В выходные могут быть предложения, которые потребуют для реализации привлечения помощи со стороны.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник возможно получение прибыли, а возникшие проблемы покажутся вам легкими и необременительными, не стоит обращаться в этот день в медицинские учреждения, конечно, за исключением экстренных случаев, велика вероятность ошибок в диагностике. Во вторник вас обрадует нежданная встреча, а может, и какая-то прибыль. В середине недели вы в основном будете заняты исправлением ошибок и подчисткой незавершенных дел. Среда может принести проблемы с деловыми партнерами. Четверг и пятница словно для вас созданы, ничего неблагоприятного и невозможного. В выходные все зависит исключительно от вашего желания и способностей рассчитать последствия решений.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник какие-то забытые и оставленные в свое время дела и договоры получат неожиданно удачное продолжение. Вторник вполне может оказаться лучшим днем недели, и эта гармоничная обстановка протянется до середины следующего дня. В среду никаких препятствий в любви, да и в финансовом смысле день хорош. В четверг и пятницу вам придется уделить несколько больше внимания домашним делам и родителям. Суббота и воскресенье подойдут для Близнецов интеллектуальных профессий, могут появиться плодотворные идеи, однако воскресный вечер утомителен, и даже простые дела идут с трудом.

 РакРАК. Понедельник - неровный день, существует напряженное ожидание чего-то, хотя событийно ничего плохого не предвидится, только свидания могут пойти не так, как планировалось. Во вторник основное внимание сосредоточено на домашних делах, посиделки с друзьями пройдут в уютной атмосфере. По энергетике вам подойдет среда, хотя это и напряженный день. Для вас несколько лучшим, чем для других знаков, будет четверг, самые напряженные часы дневные, а вечер может оказаться романтическим, даже если вы настроены на деловой лад. Суббота подходит для мелкого домашнего ремонта. Выходной уделите себе и настройтесь на спокойное времяпрепровождение.

 ЛевЛЕВ. С понедельника Венера войдет в Водолей, это очень хорошая позиция для внешних дел, публичных выступлений. Во вторник с любыми трудностями можно справиться успешно. Среда не особо комфортный для вас день, зато можно штурмовать карьерные высоты. В четверг избегайте обсуждения финансовых проблем, день изнурительный, для серьезных разговоров не подходит, останется неприятный осадок. Однако вы сможете наверстать все в пятницу, день на редкость гармоничен, контакты результативны, консультации эффективны. Суббота для романтических свиданий не годится, зато можно завоевать уважение и восхищение, сделав какой-то широкий жест. Воскресный день посвятите себе.

 ДеваДЕВА. В понедельник следует проследить за детьми, не полагаясь на их самостоятельность, вечером не избегайте встреч, удовольствие от различных развлекательных мероприятий вполне доступно. Вторник и среда для вас будут самыми интересными и благополучными днями недели, важно настроиться на успех в эти дни, желания исполняются самым чудесным образом, а потому ваш оптимизм будет чрезвычайно кстати. В четверг все должно быть тщательно просчитано, никаких необязательных трат. Энергетика пятницы не очень вам подходит, но нет причин для беспокойства. В субботу планы осуществимы. В воскресенье вы сможете расширить круг общения, завести новые полезные знакомства, сделать удачную покупку.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник Венера входит в Водолей до 25 февраля, для вас это время любви и творческих успехов. Для важных встреч, переговоров выделите время во вторник, лучше после полудня. В среду обстоятельства работают на вас. В четверг могут возникнуть конфликты со старшими по возрасту или положению. Пятница - рабочий рутинный день. В субботу проведите больше времени с детьми, побалуйте их и себя. Если вы собираетесь развлечься и весело провести время в выходной, то можно начинать с самого утра, тогда и день пройдет как хочется.

 СкорпионСКОРПИОН. С понедельника до 25 февраля Венера будет проходить через Водолей, и это подходящий период для обустройства семейной жизни. В понедельник ничего существенного не ожидается, но начиная с вечера этого дня до среды для вас наступит время налаживать деловые партнерские отношения, договариваться, будет легко завоевать симпатии или вернуть утраченное доверие. Со второй половины среды до вечера четверга могут быть крутые разборки и борьба за власть как в семье, так и вне ее. Пятница - довольно благоприятный день, единственная проблема скорее психологического свойства может быть из-за ваших амбиций. Покупки хорошо делать в выходные, но следует заранее спланировать траты.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. С вечера понедельника до среды - наиболее подходящий для вас отрезок по энергетике, то есть вы чувствуете себя комфортно и имеете возможность проявить себя. В этот период ваши аргументы убедят и близких, и деловых партнеров. Среда подойдет для встреч с друзьями, можно неплохо провести время, однако вечером вероятны проблемы в семье, со старшими. В четверг постарайтесь не затевать ничего серьезного, а о финансовых проблемах думать поменьше. Пятница - обычный рабочий день. В субботу нужно будет что-то начатое закончить или переделать. В воскресенье не избежать обязательных встреч.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник Венера входит в знак Водолея, можно попытать счастья там, где успех не был достигнут, помимо того, это положение сулит прибыль. Во вторник ожидаются дельные предложения, которые следует по крайней мере обдумать. В среду скоропалительные решения исключаются. Четверг - непростой день и полностью зависит от расстановки ваших приоритетов. В пятницу могут быть перемены в любви, замерзшие отношения сдвинутся с мертвой точки. В субботу у вас появится хороший шанс для налаживания прерванных контактов и совместного осуществления планов. В воскресенье ничего нового предпринимать не имеет смысла, но можно обогатиться духовно.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник все вопросы решаемы, вашу позицию защищать не придется, она и так будет воспринята, к тому же Венера посетит Водолей, так что вам и карты в руки. Во вторник ожидаются подарки, удовольствия и заработки. В среду возникают некоторые финансовые сложности, возможно, придется покупать что-то незапланированное. Четверг - напряженный день, могут быть проблемы, связанные с любимыми или детьми, избегайте авантюр любого толка. В пятницу важно четко планировать свои действия и не брать на себя лишних обязательств. Выходные проведите с близкими.

 Рыбы РЫБЫ. Понедельник - обычный рабочий день, однако вечером не стоит отправляться в поездки, какие-то старые болячки тоже могут дать о себе знать. Во вторник у вас появятся заботы практического свойства, придется что-то срочно доделывать, выполнять взятые обязательства, так как партнеры настроены решительно, а потому подготовиться следует заранее, чтобы не попасть в неловкое положение. В среду эмоции могут сильно помешать задуманному. Четверг - очень непростой день, противопоказан азарт, тяга к приключениям сулит одни неприятности. С пятницы до конца недели будет продуктивный период, удача ждет вас на каждом шагу.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.