Последние новости

УБИЙЦА №1

"Кто бы ни был у власти, война случилась бы, и мы бы в ней проиграли", - заявил шурин (брат жены) премьера-предателя Грачья Акопян, который за 2,5 г. из актера массовки театра марионеток превратился в депутата - собственника роскошного особняка и не менее роскошной иномарки. Шурин, как правило, нарушает молчание, чтобы озвучить очередной заказ по линии агитпропа.

ТОЛЬКО НА СЕЙ РАЗ ВЕЛЬМОЖНЫЙ РОДСТВЕННИК оплошал: политика не терпит сослагательного наклонения! Очевидно, что ни один вменяемый политик не завел бы целенаправленно в тупик переговоры по урегулированию, чтобы развязать договорную войну. Следствие докажет, что Пашинян умышленно провоцировал агрессию, чтобы сдать (продать) врагу территории. Вменяемый политик не послал бы на гибель тысячи армянских ребят…

Сегодня главная задача агитпропа сводится к попытке реабилитировать Никола. Сам премьер назвал себя ответственным за войну №1, но поставил под сомнение свой статус виновного №1. Премьер-предатель делает ставку на то, что со временем все забудется, некоторые политологи уже заговорили о том, что время работает на реабилитацию предателя, они забыли о существовании преступлений без срока давности.

5 февраля в общине Нор Артик должна была состояться свадьба сына руководителя общины Вардгеса Нерсисяна Герасима, однако 25 января 23-летнего молодого человека нашли повешенным в хлеву на железной перекладине. Согласно сведениям СМИ, Герасим участвовал вместе с отцом в военных действиях в Арцахе. Он также помогал выносить с поля боя тела своих убитых друзей. После возвращения домой родные стали замечать, что Герасим замкнулся, стал избегать общения. Родственники надеялись, что свадьба выведет его из стресса, но Нерсисян-младший предпочел свести счеты с жизнью…

Напомню, что у Пашиняна была возможность прекратить войну за считанные дни, на 4-й день начальник Генштаба Оник Гаспарян доложил, что следует незамедлительно прекратить боевые действия и перейти к политическому решению вопросов. Вместо этого Пашинян обратился к демобилизованным с призывом собраться у комиссариатов и отправиться на передовую. Этот человек послал на верную гибель тысячи людей, вместо того, чтобы прекратить войну. Он послал на верную гибель тысячи ровесников своего сына, когда знал наверняка, что война проиграна. Любопытно, этот убийца №1 понимает, что отдал на заклание целое поколение, которое продолжает умирать каждый день физически и морально…

То, что пережил 23-летний сын старосты Нор Артика, пришлось пережить тысячам ребят, которые продолжают жить с покалеченной психикой. Некоторые продолжают искать боевых друзей, которые пропали в дни войны. Каждый день на оккупированных территориях находят тела погибших, точная цифра погибших и пропавших без вести до сих пор неизвестна, власть даже не может назвать точное количество тех, кто оказался в азербайджанском плену.

Никто не ведет счет покалеченным войной судьбам, предатель отправил на заклание целое поколение, оно продолжает погибать и сегодня, пока убийца №1 и его соросо-турецкое окружение пляшут на молодых костях…

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • СИСТЕМА ДЛЯ КОРРУПЦИИ И ПРОИЗВОЛА
      2024-03-29 09:59

      Зверское (другое определение здесь не подходит) задержание руководителя общественной организации "Общественное сознание" Нарека Самсоняна 22 марта обошло все телеканалы, став очередным свидетельством того, что Пашинян разговаривает с народом на языке устрашения и полицейского произвола. Самсонян подвергся расправе за неуважительное высказывание в адрес Пашиняна, то есть, за то, чем в эти дни занимается весь народ!

    • "ОН УЖЕ СДЕЛАЛ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛО!.. ОН ДОЛЖЕН УЙТИ!"
      2024-03-29 09:58

      На территории 4-х деревень, которые, по единоличному решению Пашиняна, подлежат сдаче Азербайджану, расположено множество древних памятников. 8 из них включены в список культурно-исторического наследия Армении. На этой территории находится крепость Баганис, которая датируется 2-1 тысячелетием до н. э. Она расположена на расстоянии 1 км к юго-западу от одноименной деревни на небольшом холме по левую сторону дороги, ведущей в Воскепар. По соседству с дорогой существовало древнее поселение, основанное, по заключению историков, в 2-1 тысячелетии до н. э. Оно сохранилось вплоть до периода позднего средневековья.

    • "МОЯ БОРЬБА, МОЯ РОДИНА"
      2024-03-26 09:46

      Отвечая на днях на вопросы журналистов, депутат от фракции "Айастан" младший сын второго президента Левон Кочарян опроверг ранее появившиеся в СМИ слухи о намерении основать собственную партию. Почти одновременно появились слухи о том, что партию решила создать одна из соратниц Роберта Кочаряна член организации "Зов сыновей" Ани Карапетян. Ее партия называется "Моя борьба, моя родина". До сих пор в стране было 119 зарегистрированных партий, теперь будет 120.

    • БУДЕМ ПОТРЕБЛЯТЬ УКРАИНСКУЮ ПШЕНИЦУ?
      2024-03-26 09:33

      По данным марзовой администрации Тавуша, в 2023 г. осенняя посевная в марзе была проведена на территории 2741 гектаров. Специалисты считают, что скромные масштабы посевной обусловлены отсутствием в прошлом году государственных субсидий на выращивание пшеницы. Правительство не сочло уместным финансировать в прошлом году эту программу.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СОГЛАСНО АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ
      2023-08-14 13:19

      Как сообщают азербайджанские СМИ, кампания САЕАС «ФОКУС» провела с 20 июля по 3 августа в Баку примечательный социологический опрос. Респондентам предлагалось ответить на вопрос, кого из лидеров ведущих региональных игроков они считают главными союзниками Азербайджана в борьбе за Нагорный Карабах. Причем азербайджанские респонденты могли отметить сразу несколько вариантов ответов.

    • КРАСНАЯ ЛИНИЯ НИКОЛА ПАШИНЯНА
      2023-07-31 09:50

      Пропагандисты Пашиняна не устают талдычить, что, дескать, правительство Пашиняна четко обозначило свои красные линии на переговорах с Баку: территориальная целостность Армении + права и безопасность жителей Нагорного Карабаха. Наверное, это самый большой на сегодняшний день политический блеф Никола Пашиняна. Сродни "мирной повестке", которая на самом деле является "повесткой поражения". Но вернемся к "красным линиям".

    • НЕТЕРПЕЛИВОЕ ОЖИДАНИЕ ГОСДЕПА
      2023-06-14 12:56

      «Мы с нетерпением ожидаем проведения еще одного раунда переговоров в Вашингтоне, поскольку стороны продолжают вести мирный диалог в регионе Южного Кавказа», - заявил, по сообщениям информационных агентств, руководитель пресс-службы Госдепа США Мэттью Миллер на брифинге, комментируя перенос по просьбе Баку запланированной на 12 июня в Вашингтоне встречи глав МИД Армении и Азербайджана.

    • ПАШИНЯН ОПУСКАЕТ НЕ ПЛАНКУ, А ГИЛЬОТИНУ
      2023-06-05 11:02

      До «бархатной революции» Арцах был «исключением из правил» Пашинян в условиях охватившей общество апатии продолжает успешно понижать планку в вопросе судьбы Арцаха. 1 июня он принимает участие во втором саммите Европейского политического сообщества, который открылся в селе Бульбоака неподалеку от Кишинева. Ничего хорошего от этого никто уже не ждет. «Планка» опускается все ниже, все больше смахивая на гильотину для армянского народа…