Два армянских города вошли в число наиболее востребованных россиянами маршрутов
Ереван и Гюмри вошли в число наиболее востребованных в феврале месяце направлений для российских путешественников. Это следует из результатов анализа бронирований авиабилетов, проведенного онлайн-сервисом Biletix.
Из зарубежных направлений популярны также Стамбул, Дубай и Ташкент.
Самым популярным российским направлением стал Сочи, куда купил билет каждый пятый турист.
За Сочи в рейтинге самых популярных направлений следуют Екатеринбург – Москва, Москва – Екатеринбург, Москва – Симферополь и Санкт-Петербург – Сочи, передает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-17 07:48
В настоящее время потока армян из Ирана нет, но решение выехать в Армению назревает в армянской общине с каждым днем. Об этом в беседе со Sputnik Армения заявил главный уполномоченный по делам диаспоры при аппарате премьер-министра Армении Заре Синанян.
-
2025-06-17 07:44
Союз журналистов Армении осудил усилившиеся в последнее время нападки на представителей СМИ, сделав заявление на фоне серии инцидентов с применением насилия и административного давления.
-
2025-06-17 07:40
Какова была роль режима Алиева в бомбардировке Тебриза? Об этом в соцсетях написал иранский политолог Салар Сейф.
-
2025-06-17 07:36
Армянская община Исфахана продолжает жить привычным ритмом, несмотря на удары по находящемуся в регионе предприятию по обогащению урана в Натанзе. Редактор армяноязычной газеты "Алик" Арам Шахназарян в беседе со Sputnik Армения опроверг слухи о разрушении офиса редакции и эвакуации местных жителей.