Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ФЕВРАЛЯ

ОВЕН. В понедельник в первой половине дня проблем и забот больше, чем удовольствий, поздно вечером ничего важного не предпринимайте. Вторник - неплохой в деловом отношении день, но могут возникнуть сложности в официальных инстанциях. В среду трудно реализовать даже самые простые решения. В четверг -   новолуние и начало Года Быка, и неприятности продолжения не получат. С пятницы до конца недели - самый подходящий отрезок. В субботу и особенно в воскресенье вы держите в руках нить событий.

ТЕЛЕЦ. В понедельник вероятны любые неожиданности, вы вправе ожидать от судьбы приятных сюрпризов. Вторник - непредсказуемый день, пройдет в рутинном режиме, напряженным  будет поздний вечер. В среду стоит заниматься только чем-то привычным и не встревать в авантюры. В четверг поздно вечером - новолуние и начало Года Быка по восточному календарю. Пятница в первой половине дня сложная, правда, для вас несколько лучше, чем для других знаков. Субботний вечер планировать не  имеет смысла, все и так сложится ко всеобщему удовольствию. Выходной подойдет для отдыха, вы без помех сможете заняться любимым делом.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник и почти весь вторник, за исключением позднего вечера, для вас будут продуктивными днями недели, все, что вы затеете, получится без труда. Среда пройдет в спокойном режиме, день подойдет вам по энергетике, неприятности пройдут стороной. В четверг спокойным будет только утро, день суматошный, а поздно вечером - новолуние. В пятницу вас ожидает какое-то неожиданное предложение по работе. В субботу - отдых в теплой домашней обстановке.  В воскресенье ожидаются поход к родственникам, встреча с друзьями, подготовка к новым свершениям, весь день в этом смысле благоприятен.

РАК. Понедельник и вторник благоприятны для деловых встреч, на которых вы сможете прийти к окончательному консенсусу с партнерами. Среда - рабочий, рутинный день. Самое главное астрологическое событие недели приходится на четверг - это новолуние, которое состоится поздно вечером, в то же время начинается Год Быка  по восточному календарю, это может означать завершение каких-то процессов и новый импульс для движения вперед. Уже в пятницу у вас появятся реальные шансы что-то изменить в рутинном течении жизни. В субботу и воскресенье принимаются судьбоносные решения, возможно, вы решитесь отказаться от каких-то действий, намерений.

ЛЕВ. Очень хороший день для любовных и деловых свиданий - понедельник, информация может послужить импульсом для развития, да и вторник не хуже. Однако все действия лучше перенести на следующую неделю, эта подойдет только для подготовки почвы. В среду опасно ссориться, отрезанное в этот день больше не восстановится. В четверг - новый лунно-солнечный цикл, начало истинного Года Белого Быка, и потому довольно рискованно приступать к активным действиям: события не контролируются, а последствия не просчитываются. Пятница - обычный рабочий день. Удачны выходные, не надо замыкаться в себе, посмотрите на окружающих другими глазами, вероятно, вы  найдете новые точки соприкосновения.

 Знаки зодиакаДЕВА. Начало недели будет самым удачным для вас отрезком, это больше относится к любви, личной жизни, но и в деловом плане понедельник и вторник вас не разочаруют. В среду и  в четверг будьте осторожны при совершении любых сделок, а  правильнее их и вовсе перенести, легко стать жертвой непредвиденных обстоятельств. В пятницу имеет смысл быть настойчивее, добиваясь справедливости или преимущества, в этот день могут быть сюрпризы по работе, но они для вас удачны. Выходные дни хороши  для похода по магазинам или для прогулок всей семьей.

ВЕСЫ. В понедельник какие-то интересные события происходят в семье, день удачный, какое-то известие обрадует. Во вторник обстановка благоприятна для укрепления отношений, кроме позднего вечера, когда могут вдруг вспыхнуть какие-то застарелые обиды. Самые подходящие по энергетике дни приходятся на середину недели, со среды до пятницы, когда Луна будет проходить через Водолей. Новолуние в четверг вечером для вас может означать встряску, новый этап в личной жизни. Вечером в субботу необходимо убедиться в безопасности принимаемых лекарств, жидкостей, возможны отравления по неосторожности. Выходные способны подарить драгоценное чувство эмоциональной близости с самым важным человеком.

СКОРПИОН. Понедельник удачен для перемен, переделок в доме, вы наконец примете решение, которое давно назрело. В середине недели в ваших руках инициатива, часть амбиций будет удовлетворена, при этом могут быть сюрпризы, вполне приятные во вторник и не слишком понятные  в среду. В четверг просто отдыхайте и общайтесь, поздно вечером - новолуние, нагрузки нежелательны. Пятница похожа на понедельник, но в ней больше определенности. Суббота довольно благополучная, какие-то недоразумения дома могут возникнуть вечером, но ничего сверх обычного. В воскресенье  вы можете оказаться объектом небескорыстного интереса окружающих.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник подойдет для любых внешних операций, там, где вы идете на сотрудничество, вас ожидает успех. Во вторник необходима умеренность во всем, держитесь золотой середины. В среду очень необходимо все продумать для принятия окончательного решения. В четверг рисковать и пускаться а авантюры не рекомендуется, ваша позиция уступает партнерам и противникам. Самый комфортный по энергетике отрезок приходится на пятницу и субботу, правда, значимых событий не происходит. Выходной - обычный день без противопоказаний.

КОЗЕРОГ. Странным может быть понедельник, кажется, что какие-то высшие силы вмешиваются в вашу жизнь, в обстоятельства, которые вы не можете предвидеть. Вторник -  удачный день. В среду обратите внимание на сны и разные знаки. В четверг вечером - новолуние и начало Года Белого Быка, от которого можно ожидать пополнения бюджета. Выяснение отношений с представителями противоположного пола отложите на пятницу. Суббота - нейтральной день, но в первой половине можно  сделать что-то требующее напора, физической силы. В воскресенье не возбраняется участие в общественных мероприятиях, для вас важны социальные контакты.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник удачен для деловых соглашений, но при этом вы должны согласиться быть на вторых ролях. Во вторник  порадуют родственники или коллеги. Подходящий по энергетике отрезок недели - со среды до пятницы. В четверг вечером - новолуние, если вы собираетесь сделать что-то конкретное, например, от чего-то навсегда избавиться, это время в самый раз. Пятница  и суббота для большинства Водолеев пройдут без особых событий, совершенно обычные дни. В воскресенье будьте аккуратны  в отношениях  со старшими членами семьи. 

РЫБЫ. Понедельник и отчасти вторник - неплохие дни, это больше относится к бизнесу, деловой сфере, вы можете проявить свою смекалку, работоспособность, умение руководить персоналом. В среду можно с успехом продолжить бизнес-переговоры и прийти к каким-то  промежуточным результатам. Перед новолунием, которое приходится на четверг, не стоит делать никаких окончательных выводов и необратимых шагов, все может обернуться неприятностями. В пятницу много сил, попробуйте их пустить в дело наилучшим образом. В субботу берегите кошелек, избегайте трат, а в воскресенье можно заняться шопингом.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.