Последние новости

"ПРИШЛО ВРЕМЯ МЕСТИ СО СТОРОНЫ ГРАЖДАН!" - НИКОЛ ОДИН РАЗ СКАЗАЛ ПРАВДУ…

Петушиная бравада

Заместитель спикера Арарата Мирзояна, недавно уличенного в агентурных связях с турецкой разведкой, Ален Симонян на днях с чувством глубокого удовлетворения объявил перед телекамерами, что доволен тем, как власть смогла выйти из сложившейся ситуации.

В САМОМ ДЕЛЕ, НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ НИКОЛУ. Он сдал (продал) 7 районов + Гадрут и Шуши, отнял 7 тыс. жизней, лишил десятки тысяч соотечественников здоровья и крыши над головой, и за все это фракция "Мой шаг" "расплатилась" всего несколькими депутатами, которые ее покинули.

Не верите? Извольте, цитата: "То, что мы вышли из этой ситуации, показало, насколько велика прочность команды. Я очень рад, что, потеряв всего 3-4 депутата, мы смогли выйти из этой ситуации. Я уверен, что ни одна власть не сможет проявить такую твердость", - заявил Симонян. Архисправедливое замечание, господа! Переварить ТА-КО-Е "в твердом состоянии" могли только люди из команды предателя! Симонян выразил не только личное мнение, но и настроения ближайшего окружения Пашиняна в правительстве и парламенте. После 9 ноября они прятались в бункерах, а теперь обнаглели настолько, что говорят перед телекамерами, что им все сошло с рук! Все простилось!

Разумеется, монолог Симоняна - всего лишь петушиная бравада. На самом деле вице-спикер очень боится расплаты за пособничество измене родине и предательство интересов двух армянских государств. Аналогичные эмоции испытывают двойной агент Мирзоян, а еще депутат Ануш Беглоян, которая перед телекамерами вместо Шуши произнесла "Шуша" на азербайджанский лад. Боится расплаты и новоиспеченный министр здравоохранения Анаит Аванесян (юрист по образованию), чье назначение привело к усилению одной из сект на территории Армении. Муж министра давно руководит сектой, которая проводит курс на отказ от канонов Армянской Апостольской Церкви и национальных ценностей.

 Поведение дорвавшихся до власти манкуртов вполне укладывается в теорию о глубинном турецком генетическом кодеЧувство страха регулярно посещает агентуру Сороса в парламенте и правительстве. Господа выполнили спецзадание, а теперь боятся мести со стороны граждан! Сразу после подписания заявления о капитуляции в ночь на 10 ноября пьяный вдрезину Никол несколько раз прокричал: "Пришло время мести со стороны граждан!" Похоже, это тот единичный случай, когда премьер-предатель сказал правду, призвав граждан мстить тем, кто избил Мирзояна. Время мести со стороны граждан в самом деле уже пришло, а какой будет эта месть, пока сказать трудно. Можно лишь предположить, что кому-то мало не покажется! Кстати, Пашинян знал о том, что Арарат - двойной агент, когда назначал его спикером парламента.

Турецкое начало, скрытый код?

Наблюдая за послевоенной вакханалией в верхнем эшелоне власти, экс-замминистра обороны - республиканец Артак Закарян высказал неожиданное предположение.

"ЕСТЬ МНОГО НАУЧНЫХ РАБОТ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОЖИВАЮЩИХ на территории нынешней Турции (Западной Армении) скрытых армян. Есть авторы, которые изучили количество отуреченных, ассимилированных курдами, арабами, ассирийцами армян, проживающих в разных районах Турции. По разным подсчетам, их количество превысило миллион. Возникает вопрос: если в Турции есть скрытые армяне, в чьем поведении и генетической памяти еще сохранилось армянство, то почему в Армении не могут жить скрытые турки? То есть "официально" выступающие в статусе армян генетические турки, в чьем этническом поведении скрыто турецкое начало", - заявил Закарян.

Поведение дорвавшихся до власти манкуртов вполне укладывается в теорию о глубинном турецком генетическом коде. Не могут армяне так ненавидеть собственный народ, не могут торговать родиной налево и направо. Поневоле задумаешься: армяне ли это? Как могла проникнуть во власть эта плеяда морально ущербных недочеловеков без родины и исторической памяти! Поверьте на слово, господа читатели, они не изображают равнодушие перед телекамерами. Им в самом деле не стыдно перед погибшими, пропавшими без вести, брошенными в окружении и попавшими в азербайджанский плен, - перед теми, кто остался без погребения, выполнив долг перед Родиной!

Они надеются, что смогут безнаказанно "переварить" все это, а потому позируют на публике, изображая хорошую мину при плохой игре, дескать, вот какие мы сильные! "Вышли из ситуации" с минимальными потерями, все переварили и продолжаем наслаждаться привилегиями власти!

Ходят упорные слухи, что за 2,5 года Симонян обзавелся личным особняком и крутой иномаркой. Эти слухи никто не опроверг, никто не опроверг и появившиеся на днях в СМИ сведения о том, что вице-спикер был вынужден оперативно покинуть расположенный на улице Абовяна клуб "Мамба", когда заметившие его граждане стали громко скандировать "Никол-предатель!" Симонян заявил перед телекамерами, что власть виновата только в том, что не превратила в патроны роскошные особняки и "Бэнтли" бывших высокопоставленных должностных лиц. Он обещал исправить эту ошибку.

Ошибки в самом деле нужно исправлять, особенно ту, что привела к власти прожорливую орду без совести и родины. 20 февраля состоится митинг Движения за спасение Родины, который положит начало новому этапу национально-освободительной борьбы против режима премьера-предателя и соросо-турецкой  пятой колонны. "Пришло время мести со стороны граждан!" - сказал Никол после подписания позорного заявления, и это время действительно пришло. Пусть шпионы, агенты и предатели молятся, чтобы эта месть настигла их в соответствии с буквой и духом УК РА, а то ведь граждане могут и погорячиться, помня об ошибках, которые можно стереть только кровью.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • 20 ЛЕТ И 2 ГОДА…
      2024-04-18 11:18

      Ровно 20 лет назад (12 апреля 2004 г.) на проспекте маршала Баграмяна полиция разогнала акцию оппозиции, которая больше напоминала народные гуляния под музыку. Потом противники Роберта Кочаряна годами говорили о том, что вооруженные дубинками малиновые береты выбежали из помещения паспортного контроля парламента. Спикера Артура Багдасаряна сразу обвинили в пособничестве карательным действиям, полицейских годами уличали в превышении силы по разным эпизодам, все европейские посольства осудили действия властей, а лидер партии "Национальное единение" Арташес Гегамян рассказал в интервью американской радиостанции "Свобода" о том, как полицейской ударил его дубинкой по спине…

    • ЗАПАД НАМ НЕ ПОМОЖЕТ, И ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!
      2024-04-18 10:10

      Европа готова предоставить РА вооружения оборонительного характера, которыми невозможно воевать, зато они сгодятся для разгона массовых акций с требованием отставки Пашиняна. Обещанные в Брюсселе миллионы рассчитаны на поступление в течение 4 лет, хотя в 2026 г. в РА должны состояться очередные парламентские выборы. Нет ни малейшей гарантии, что по их итогам Пашинян вернется в кресло премьер-министра, ибо ГД может сформировать большинство в новом парламенте только ценой тотальных фальсификаций и массового надругательства над волеизъявлением граждан.

    • "ПЛАЧ" В КОНЦЕ ИСТОРИИ…
      2024-04-17 12:38

      Карен Саркисян, который представляется социологом-аналитиком, сказал в эфире одного из телеканалов власти: "Пришло время закрыть какой-то там "Дом Достоевского" и "Дом русской книги"". Лидер карликовой партии христианских демократов Левон Ширинян в эфире другого телеканала власти объявил, что "армянам следует избавиться от всего истинно русского", например, от писателя Достоевского, который был "настоящим русским". На Украине пошли дальше господина социолога, там просто сожгли книги на русском языке, а Достоевский никогда не был "настоящим русским", отец великого писателя был литовцем по фамилии Достаускас.

    • РЕШЕНИЕ ОДНО: ВЕСЬ НАРОД ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!
      2024-04-16 11:01

      26 апреля 2018 г. с трибуны митинга на площади Республики Пашинян произнес знаковую фразу: "Или я буду избран премьером по требованию и предложению народа, или в Армении, вообще, не будет избран премьер-министр!" 6 лет спустя эта фраза звучала бы так: "Или я останусь на посту премьера Армении, или не будет самой Армении!"






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • РЕШЕНИЕ ОДНО: ВЕСЬ НАРОД ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!
      2024-04-16 11:01

      26 апреля 2018 г. с трибуны митинга на площади Республики Пашинян произнес знаковую фразу: "Или я буду избран премьером по требованию и предложению народа, или в Армении, вообще, не будет избран премьер-министр!" 6 лет спустя эта фраза звучала бы так: "Или я останусь на посту премьера Армении, или не будет самой Армении!"

    • МАНКУРТ ОБЫКНОВЕННЫЙ
      2024-04-15 12:04

      С легкой руки Чингиза Айтматова понятие «манкурт» вошло в обиход. Согласно сюжету романа «Буранный полустанок», манкурт - взятый в плен человек, превращенный в бездушное рабское создание, полностью подчиненное хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни. В переносном смысле слово «манкурт» употребляется для обозначения человека, потерявшего связь со своими историческими, национальными корнями, забывшего о своем родстве. Согласитесь, хороший портрет одного премьер-министра, попавшего в плен к Алиеву, а потому выполняющего все его прихоти.

    • УСТАЛ ОТ РОСКОШИ И ОБЖОРСТВА И ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ОТЦОМ-ОСНОВАТЕЛЕМ
      2024-02-29 09:34

      В последнее время Пашинян принимает официальных гостей нашей страны в помещении, где на стене красуется масштабное изображение горы Арагац. По приказу министра юстиции Григора Минасяна Служба по реализации уголовных наказаний выделила из бюджетных средств сумму в размере 185 тыс. драмов на покупку картины маслом с изображением Арагаца. Отречение от государственной символики и Третьей Республики Армения подается под соусом очередного каприза Пашиняна, который вообразил себя отцом-основателем Четвертой Республики Армения. Об этом желании главаря режима армянские политологи и бывшие коллеги Никола по журналистскому цеху пишут, практически, открытым текстом.

    • СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ К ЛИКВИДАЦИИ ТРЕТЬЕЙ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ С ОПОРОЙ НА МАССЫ
      2024-02-01 10:07

      Пока в публичном пространстве муссируются аргументы против проведения Пашиняном досрочных парламентских выборов, в лагере оппозиции появляются сведения о создании новых партий. Еще вчера говорили о планах экс-депутата Наиры Зограбян по созданию новой партии, а сегодня на слуху планы экс-мэра Айка Марутяна. Он баллотировался в совет Еревана во главе партии "Национальный прогресс", однако теперь решил, что ему нужна своя партия. Марутян – человек весьма состоятельный (о его счетах и имуществе в РА и за ее пределами много писали на этапе предвыборной агитации), а потому обзавестись собственной партией ему вполне по средствам.