Последние новости

Михаил ТИМОШЕНКО: ЕСТЬ КОРЫТО И У ТОВАРИЩА ПАШИНЯНА, И У ОСТАЛЬНЫХ «СОРОСЯТ»

Военный эксперт Михаил Тимошенко в интервью для канала Царьград прокомментировал призыв Генштаба ВС Армении к правительству страны с требованием уйти в отставку.

Тимошенко выразил мнение, что Еревану не стоило идти на эскалацию отношений с Азербайджаном: «Было и так понятно, чем это закончится».

«Не понимал только сам Пашинян. А теперь он зубами вцепился во власть и не уйдёт сам. Ему должна быть команда от тех, кто его туда поставил. А поставили его "товарищи Соросы"», – считает эксперт.

Он добавил, что в данной ситуации выступает на стороне Генштаба. По его мнению, Пашинян допустил серьёзный просчёт во время нового обострения в отношениях с Баку, и теперь ему придётся расплачиваться за ошибку.

«Люди меняют воззрения, как перчатки, лишь бы корыто было перед носом. Есть корыто и у товарища Пашиняна, а также у остальных "соросят". Что тут говорить? Не понятно, на что Ереван рассчитывал? На то, что Россия ввяжется и будет за него биться с Азербайджаном? Это моё непросвещённое мнение. Но не состоялось, не прокатило», – подытожил он, сообщает Panorama.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ