Премьер повторно направил президенту свое прошение об увольнении Оника Гаспаряна
Премьер-министр Армении Никол Пашинян повторно направил президенту свое прошение об увольнении начальника Генштаба ВС Армении Оника Гаспаряна. Об этом премьер сообщил на своей странице в Fаcebook․
"Президент решил вернуть прошение об увольнении начальника Генштаба, что отнюдь не способствует разрешению сложившейся ситуации. Я в установленном порядке повторно направляю ходатайство об отставке Гаспаряна президенту, ожидая, что оно будет подписано в установленном порядке", – написал он, передает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-16 17:31
Лица, которые хотят заняться в Армении политической деятельностью, должны отказаться от второго гражданства. Так прокомментировал премьер-министр Армении Никол Пашинян заявление владельца ГК "Ташир" Самвел Карапетян о создании собственной политической команды.
-
2025-07-16 17:28
Израиль снова атаковал здание генштаба ВС Сирии, передает РИА Новости со ссылкой на Syria TV.
-
2025-07-16 17:25
Представьте себе: вы сидите в автобусе, и водитель сбивает человека, а потом к вам приходят журналисты и спрашивают – почему вы сбили человека? С таким заявлением на пресс-конференции 16 июля выступил премьер-министр Армении Никол Пашинян, комментируя инцидент, в результате которого его автоколонна совершила наезд с летальным исходом на беременную женщину.
-
2025-07-16 17:24
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил на пресс-конференции в среду, что не допустит "существования второго государства" на территории страны.