Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 МАРТА

ОВЕН. Понедельник подходит тем, кто собирается "начать новую жизнь", можно в этот день какие-то вопросы закрыть, освободив себя для новых начинаний, вторая половина этого дня и весь вторник в вашем распоряжении, настройтесь на что-то необычное, чтобы быть начеку и не упустить счастливый случай. В среду успех обеспечивается исключительно добросовестностью, попытки схалтурить не приведут к результату. Начиная с четверга до конца пятницы будут востребованы ваши деловые качества. Корень проблем, с которыми вы можете столкнуться в субботу, - ваше поведение и образ действий обычными штампами. Не самый  приятный ожидается выходной, полнолуние не способствует расслаблению и отдыху.

ТЕЛЕЦ. В понедельник утром не стоит отправляться в дорогу. Во вторник лучше всего будет получаться рутинная работа, не требующая  умственных или эмоциональных затрат, да и ту хорошо делать в компании с кем-то из близких. Со среды до вечера пятницы не особенно подходящий вам по энергетике отрезок, просто радуйтесь возможности сделать паузу, будьте внимательны к информации, она может повлиять на ваши действия в ближайшее время. В субботу осторожность необходима в обращении с техникой, электроприборами. Напряженным будет воскресный вечер.

БЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до вечера вторника у творческих личностей может родиться оригинальная идея, которая получит завершение. Среда вам не особенно подходит по энергетике, будьте осмотрительны при работе с инструментами, этот травматичный отрезок продлится вплоть до вечера, путешествия лучше отложить хотя бы до среды. В четверг поддержка знакомых обещает вам легкое прохождение по инстанциям важных документов. Суббота с самого утра в вашем распоряжении, придумайте что-нибудь необычное, у вас все возможности, чтобы поразить воображение близких. Воскресный вечер отмечен полнолунием, так что день немного нервный.

РАК. Понедельник - тяжелый день, в финансовые отношения вступать не стоит, заключение сделок, соглашений, обращение за кредитами - все это лучше отложить на конец недели. Вторник и первая половина среды благоприятны для встреч, будьте внимательны к окружающим, постарайтесь вырваться из плена косных представлений, эти дни благоприятствуют неординарно мыслящим людям. В четверг постепенно начинают  налаживаться финансовые дела, а вот в знакомствах вы станете куда разборчивее, постарайтесь соблюдать определенные ограничения. Пятницу и  субботу хорошо провести среди друзей, вы можете получить ощутимую помощь. В воскресенье соберитесь с мыслями, важно отличать главное от второстепенного.

ЛЕВ. Понедельник предстоит непростой, большие скандалы могут начаться с мелких недоразумений, связанных с финансовыми вопросами. Вторник лишь ненемного уступает понедельнику по напряженности, спокойствие можно найти в техническом творчестве или посидеть за компьютером. Совершенно иная картинка со среды по четверг, вас ждут приключения с утра до вечера, но все вполне пристойно. Для вас самый многообещающий день - четверг. Аварийные ситуации на дорогах вероятны в пятницу вечером. Никаких серьезных противопоказаний не ожидается в субботу, все в ваших руках. В воскресенье - полнолуние,  не ссорьтесь по пустякам, лучшая стратегия - оригинальное времяпрепровождение.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник для вас малозначим, сам день довольно напряженный, много непредсказуемых ситуаций. Вторник -  замечательный, веселый день, постарайтесь поймать эту волну с самого утра - и весь день пройдет на подъеме. В среду успех ожидает тех, кто готов интенсивно потрудиться с утра и до вечера, сил хватит на весь день. А вот награда за труд вас ждет в четверг или в пятницу. Суббота для большинства Дев будет рутинным днем, что-то путное может получиться до полудня, но не затевайте ничего долгосрочного. начинания малорезультативны. Воскресный вечер располагает к уютной семейной обстановке. 

ВЕСЫ. Понедельник - обычный деловой день, сильно ощущается недостаток времени и сил, а потому четко планируйте день и постарайтесь не выходить из графика. Вторник в этом отношении намного лучше, кроме того, день вам сулит романтические встречи и всяческие удовольствия. В среду вам удастся привлечь инвестиции, получить помощь, и не забывайте оказывать поддержку друзьям. В четверг необходимы самоограничение и дисциплина, но день исключительно результативный во всех сферах. Пятницу и субботу посвятите близким. Если у вас на выходной намечается свидание или  романтическая встреча, то учтите, что вечером - полнолуние, эмоции бьют через край, можно из-за пустяка нарваться на  конфликт.

СКОРПИОН. В понедельник ситуации дадут возможность по-новому себя оценить в связи с изменившимся статусом. Не оглядывайтесь на прошлое, не отказывайтесь от  своих планов в угоду окружающим. Вторник благоприятен для творческих людей, но хорош и в парных отношениях, вы сможете опереться на партнеров. Среда - сложный день, когда приходится вновь искать способы для воплощения замыслов, кроме того, может совершенно некстати подвести здоровье. Четверг и пятница пройдут спокойно, в субботу можно подводить какие-то итоги в партнерских отношениях, но день  в целом спокойный, вечер обещает приятное времяпрепровождение. В воскресенье могут возникнуть небольшие трения в семье, спровоцированные полнолунием.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник ничего важного не затевайте - что-то останется за пределами вашего понимания, за промахи, поспешность придется платить. Относительно тяжелый день - вторник, но можно рассчитывать на неожиданное поощрение по работе, получит развитие перспективная идея. Среда и четверг - в вашем распоряжении, "нет такой крепости", которую вы не смогли бы взять, но будьте осмотрительны, эйфория от успехов может сыграть с вами злую шутку. Суббота подойдет для покупок. На вас  воскресное полнолуние если и скажется, то к полному вашему удовольствию, вас переполняет энергия, много заманчивых идей -   ориентируйтесь на голос интуиции.

КОЗЕРОГ. В понедельник после полудня включайтесь в рабочий ритм. Вторник может оказаться весьма прибыльным, есть шанс получить больше ожидаемого. Среда относительно нейтральный день, а вот в четверг возможно осуществить все задуманное, откроются новые возможности, это похоже на появление двери там, где раньше была стена. Напряженная ночь вас ждет с четверга на пятницу, что-то беспокоит, вероятна бессонница. В субботу займитесь своим здоровьем, можно что-то изменить во внешности. В воскресный вечер - полнолуние, ничего важного  планировать на вечер не следует, ваша помощь может срочно понадобиться кому-то из близких.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник может оправдать репутацию "тяжелого дня", слишком много накопилось негатива, атмосфера непростая, никаких планов намечать не стоит, лучше отдохнуть в одиночестве. Вторник более  благополучный день, проблема этого дня в постоянно возникающей путанице, для творческих профессий это ничего, а если приходится заниматься точными расчетами, то вам не позавидуешь. Среда пройдет спокойно, в четверг около полуночи вероятны неожиданные известия. В пятницу вечером будьте исключительно добросовестны. Суббота - ваш день. По энергетике выходной вам не подходит, но проблемы возникают только в случае нервных перегрузок.

РЫБЫ. Понедельник нерезультативен, если что-то не клеится, лучше намеченное отложить "на потом". Во вторник удастся договориться с партнерами по каким-то важным вопросам, не упускайте мелочей. В среду подводит интуиция, но зато настрой на высоте. В четверг тянет на подвиги, это из тех дней, когда все получается, но только до полуночи, так что надо следить за временем и прислушиваться к интуиции. Пятница - один из самых сложных дней недели, аварийные ситуации вероятны ближе к вечеру. Выходные отмечены необычными событиями, не бойтесь сюрпризов, если приходят неожиданные решения, следуйте им.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.