Последние новости

«Грапарак»: Потерянные 3 года - С непревзойденным рвением власти продолжают вести свою подрывную деятельность

 «С каким непревзойденным рвением за эти три года власти подрывали и разрушили все государственные институты страны, с не меньшим усердием они продолжают подрывать и крушить все остальное - человеческие отношения, систему ценностей армянского народа, идеологию, внутрипартийную солидарность, любовь к Родине, благоговение к знаниям и почтение к людям, добившимся успеха.

Люди не только ненавидят друг друга, но и чураются работы и ценностей, равнодушны друг к другу и своему государству, ленивы, утомлены и во всем разочарованы. Возможно, еще и поэтому их ничто больше не волнует и не возмущает.

Огромную часть Родины мы отдали туркам? Ну ничего, зато наши дети не будут служить в Арцахе. Азербайджан и Турция намереваются «пробить» коридор через нашу территорию? Ничего, у нас тоже активизируется торговля, воспользуемся этим.

Российские миротворцы, против которых мы рьяно возражали, также по этой причине не шли на уступки в Арцахском вопросе, сегодня управляют нашими границами? Ничего, зато войдем в состав России, дабы чувствовать себя более защищено. При этом нам безразлично, сохранит ли власть военное положение или отменит, примет новый Избирательный кодекс или пойдет на выборы по старому, и вообще проведет внеочередные выборы или нет?

Вдвое увеличили размер штрафа за клевету и оскорбление, изгадили Судебный кодекс, приняли такой закон о вузах, благодаря которому они могут назначать угодного им человека ректором. Список можно продолжить. Помимо всего этого – ежедневная ложь, подлог, незаконные преследования, невыполненные обещания», – пишет газета.

Tert.am

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • С ДИКТАТУРОЙ ПАШИНЯНА ПОКОНЧАТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СИЛЫ АРМЕНИИ
    2025-07-25 09:40

    "Очень важно зафиксировать, что любой вопрос обсуждается на основе территориальной целостности, суверенитета и правовых полномочий Республики Армения", - заверил Пашинян в ходе пресс-конференции 16 июля, однако ему никто не поверил. Реакции пресс-секретаря Назели Багдасарян на заявление Алиева о том, что азербайджанские граждане не должны встречаться с армянскими пограничниками, тоже не поверили.

  • КТО ОСТАНОВИТ ДИКТАТОРА?
    2025-07-11 09:13

    Стремительное развитие событий после визита Пашиняна в Стамбул не оставило даже тени сомнения в том, что верхушка режима повторит попытку штурма Святого Эчмиадзина после провала 27 июня первой попытки силами СНБ, СК и Службы полиции. 8 июля Пашинян объявил, что лично возглавит вторую попытку. Это может случиться уже сегодня или завтра… Он сказал, что освободит святыню от Ктрича Нерсисяна (мирское имя Католикоса Гарегина Второго). Может, для начала следовало освободить от азербайджанских оккупантов 30% поверхности Черного озера, окрестности Ишханасар, 21 км трассы Горис-Капан, кладбище в Неркин Ханд, отнятые азербайджанцами дома армян в Шурнухе, позиции в Джермуке, пастбища в Гегаркунике?.. Или азербайджанские оккупанты мешают Пашиняну гораздо меньше, чем Католикос Всех Армян, который не желает плясать под его дудку?!

  • УРОКИ ИЮНЯ 2024 И 2023, ВИД НА ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ…
    2025-06-04 09:40

    9 мая 2024 г. движение "Тавуш во имя Родины" под началом архиепископа Баграта Галстаняна дошло из Тавуша в Ереван, засим последовало несколько митингов. После разгрома 12 июня, как и следовало ожидать, уличные акции пошли на спад, а попытки вывести массы на улицы оказались тщетными вплоть до нынешнего лета.

  • АК НЕ ПРИДЕТ ЗА КРУПНОЙ РЫБОЙ... ПОКА
    2025-05-26 09:35

    Антикоррупционный комитет (АК) начал атаку на бюджетные ведомства, административные единицы Еревана и общинные администрации в марзах. Под прицелом также инспекционный орган по продовольственной безопасности, МВД, медицинские учреждения, судебная система и Комитет по госдоходам. Задержания производятся на основе оперативных данных о коррупции. 5 февраля АК задержал 7 сотрудников мэрии Еревана, в отношении 4-х из них суд определил меру пресечения в виде ареста.